Из инженера в кинологи)

Привет Пикабу))

Сегодня ночью мне не спалось, то ли гроза за окном, то ли накрывающая старость, да-да мне целых 26 лет, и я поняла, что делаю что-то не правильно в жизни. Моя работа не доставляет мне удовольствия, и всё, чего я хочу уже 2 года - уволиться нафиг.


Часам к 4 утра, я поняла что мои образования техника радиолектроника и инженера радиоэлектроника, которые я получала осознанно и с желанием, мне в жизни нужны примерно так же, как теплое одеяло в 30и градусную жару, и хоть я шарю, но это всё ужасно не моё.


В общем не взвешивая все за и против, получив одобрение супруга, я подала документы на кинологические курсы, которые будут длиться год в другом городе. В 26 лет я понимаю что хочу связать с этим жизнь и начать развиваться в данном направлении, где я буду обучаться и работать дальше я пока читаю, обдумываю и ищу варианты, но ничего конкретного пока нет.


Я еще люблю фотографировать, но фотографов хороших и не очень развелась уйма, да и не по мне это, если быть откровенной. Ладно какой-то сюжет интересный, так это приятно, а свадьбы и юбилеи - нет, я не могу, мне скучно, так что фотоаппарат как средство заработка не рассматриваю  всерьез для себя уже давно.


Не знаю зачем я это пишу, наверное просто, что бы поделиться радостным решением, и тем, что наверное, никогда не поздно все изменить, если твое теперешнее положение не приносит удовлетворения.

Когда начнется обучение, буду пилить интересные истории, если они будут.


А это фото моего братюни, его зовут Элвис, его многие тут знают, ему уже 5 лет и он у меня умница. Наверное влюбилась в кинологию я именно тогда, когда ходила на занятия с Элом.

Пожелайте мне удачи что ли))

Из инженера в кинологи) Собака, Лабрадор, Профессия, Сложный выбор, Кинология
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я учитель физики и математики, работавший дизайнером-макетчиком, потом пресс-секретарём, сейчас - маркетологом. Наш педагог нигде не пропадает!
PS привет Медведеву!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! Сама уже пол года над этим подумываю, а ты молодец - решилась)) иди к цели и не сдавайся XD

ЗЫ я - инженер-программист, работаю по специальности)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

удачи)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я полиграфист-печаиник-дизайнер-верстальщик, работаю в этой сфере уже почти десяток лет, и недавно так же понял что меня от этого уже тошнит, только к сожалению других вариантов для себя пока не вижу. Хочется бросить все, и пойти учиться в мед.колледж, но кажется поздновпто, да и с химией всегда были большие проблемы. Вы большой молодец, удачи вам! От всей души желаю вам найти ваше призвание.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда знаешь, чего хочешь)