История прошедшего вечера или будь джентельменом, с*ка!

Наверное, близкие мне люди примерно представляют, как часто умудряюсь найти приключения там, где их вроде бы и не должно быть, а потом об этом рассказывать. Так вот... история прошедшего вечера или будь джентельменом, сука!


Собственно, вчера не помог каким-то случайным женщинам занести их пакеты в лифт. Меня об этом никто не просил, а при беглой оценке стало понятно, что легко справятся и сами. Чего навязываться-то, правда?

Однако, появляется рыцарь лет сорока и выхватывает злосчастные пакеты, попутно открыто оскорбляя. "Ну и идиот" - начал он. Далее по нарастающей. В какой-то момент мои уши завяли до такой степени, что их можно было принять за погибшие растения и выбросить на помойку, ибо наш Дартаньян вошел во вкус и не мог остановиться. Вполне обоснованно я попросил его заткнуться, и был вызван на кулачную дуэль ударом в висок, ведь какой-то щегол задел его самолюбие на глазах у благородных дам, чьи пакеты, кстати, уже никому нахрен не были нужны. Инстинкт самосохранения победил миролюбие, поэтому ответил взаимностью и успел нанести серию ответных ударов. Дело происходило в новостройке, так что охранник быстро разнял, что весьма удачно, если учесть мой боевой опыт. Особо забавно было наблюдать за реакцией нашего героя, когда представительницы прекрасного пола просто-напросто уехали на лифте, не дождавшись окончания этой бессмыслицы.


К чему эта история? Да ни к чему. Просто будь джентельменом, сука!

История прошедшего вечера или будь джентельменом, с*ка! Моё, История, Текст, Тру стори, Воспитание, Этикет, Джентльмены, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на случай непредвиденных дуэлей с такими джентльменами, я всегда ношу с собой перцовый баллончик, ведь поскольку на дуэль вызывают меня, я оставляю за собой право выбора оружия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был джентльменом а они все-таки уехали.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не врать,не пробовали?