История про женскую баню

Видимо, модно сейчас делиться первым эротическим опытом


Когда я был маленьким, года 3, отца не было (совсем другая история), мама с бабушкой пошли в баню. Причем как вы догадываетесь взяли с собой в женское отделение.


Это была общественная баня наподобие той из фильма "С легким паром".


Меня провели и по раздевалке, и по мыльному отделению, где я насмотрелся всякого. Мало того еще меня взяли и в парилку, где конечно было темновато и тесновато.


Конечно я был маленький и ничего не понимал, зато память у меня зрительная очень хорошая. А поскольку в нестандартных ситуациях мозг начинает работать активнее, то запомнилось и отпечаталось в памяти весьма неплохо. Разве только реакцию женщин не вспомню.


Произошло со мной, ничего не выдумано, тег "мое".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве ТАК боялась этих бань! Темное помещение, все орут, шумят, вода хлещет, тащат в парилку и не дают выйти, потом орут что я весь пар им выпустила ... У какой то тёти волосы до колен свисают с письки, у другой тёти две жопы-спереди и сзади. Спросила маму она наорала на меня. Потом спустя много лет я поняла что не жопа это была впереди, а толстый дряблый живот со шрамом от кесарева...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
рассказ оставляет легкое чувство недосказанности! вроде как и насмотрелся чего-то, а рассказать нечего. где жесть в виде небритых пёзд и дряблых сисек?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

И насмотрелся на дряблых, обвисших, волосатых старух с экземами... Соболезную тебе, бывший маленький мальчик.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так и не написал что видел то? в темноте и тесноте?))
а то читаешь, меня взяли в баню, поздравьте меня тег "мое"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы этот опыт не остался единственным)