История про красную кепку...и попку.

Недавно одна моя подруга, назовем ее Маша, рассказала мне про уморительный случай, который произошел с ней этим летом. Они с парнем отправились на море и там познакомились с парой молодых ребят, назовем их Вася и Лена. Естественно, на пляж они ходили вместе. Как только Лена увидела, что на Маше обычный купальник, она завопила:

- Как так можно? Ты же молодая! Зечем тебе эти старческие труханы? Купи себе купальник со стрингами, хоть задница немного загорит!

Маша послушала совета новоиспеченной подруги и на следующий день пошла на пляж в стрингах. Только вот ее никто не предупредил, что нежная кожа может с непривычки обгореть. Что и произошло.

На следующий день попа Маши по цвету больше напоминала ее ярко алый головной убор, чем загорелую часть тела, о которой свои восторженные речи толкала Лена. А отпуск то идет, аквапарк никто отменять не собирается. Однако, из огромного числа аттракционов Маше уже ничего не светило, ей оставалось только стоять в сторонке и издалека смотреть как радуются другие.

Настроение резко поднялось после фразы парня:

-Мда, Маш... Зато я тебя теперь легко из толпы вычисляю по красной кепке... И попе!

Мораль: берегите попы, котаны.

П.С.: при составлении данного поста ни одна попа не пострадала.

История про красную кепку...и попку. Попа, Баттхёрт, Лето, Море, Кепка
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж история так история. Уморился прям.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите попы, котаны? Да для котанов вобще совет по жизни жопу не проворонить)
Автор поста оценил этот комментарий

..а гениталии мужския? Это капец, десять минут солнечной ванны и на следующий день пылает всё. Я не знаю, как эти нудят часами, обуглиться можно..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки на рисунке ожог какой степени? Есть специалисты?)

раскрыть ветку