История про кондуктора бомбовозку и хамку и водителя психа

В ноябре 2015 произошёл такой случай, но решил сейчас пост запилить.

сел в автобус, форма одежды уже зимняя (в куртке в сумке полно мелочи ) решил избавится от нее, набрал 20 руб 50 коп. монетами и пару тройку монет достоинством 1 руб.


протянул кондукторше полную ладошку мелочи кондукторша к слову лет 50 на вид типичная бомбовозка которая ходит по автобусу расталкивая людей как ледокол Ленин льдины.

Она смотрит на меня и начинает мне хамить и говорить что это не х*я не деньги и брать не собирается такую тяжесть , я иду на принцип и говорю что других нет , тогда она бьёт по раскрытой ладошке и деньги рассыпаются по автобусу (как мне в этот момент хотелось ей сопли в кровь разбить, но я сдержался )


Я посчитал что проезд уплачен и удалился в конец автобуса, но она не успокаивалась, и начала требовать нормальных 20 руб. я говорю, что заплатил. Тогда на остановке она говорит водиле что бы он стоял и ждал пока она меня вытолкает , но я сам не мелкий и у нее это не вышло , тогда она держит автобус на остановке в надежде что меня другие люди вытолкают из за того что я не выхожу и их задерживаю автобус, но слава стаи они видели ситуацию целиком и начале наезжать на кондуктора с водилой с угрозами что если не поедим то их расчленят а автобус сожгут , вообщем мы поехали .


Свои дела отменил, вышел на остановке прочитал номер ПАТП , гос номер автобуса номер маршрута сфотографировал его, через 2гис пробил адрес ПАТП и поехал туда.


Пришел к диспетчеру описал ситуацию , сидела милая девушка лет 30 , и она офигела , потом достала журнал нашла кто это был на этом рейсе , потом вздохнула и сказала что я не первый кто жалуется на этот экипаж , причем не только на кондуктора но и на водилу на безобразное вождения , приняла от меня заявления и записала мои контакты.


Дня через 3 меня позвали в ПАТП , пришел позвали в небольшой зал там кроме меня сидело 2 бабушки лет по 65-70, семейная пара молодая лет по 25-27 и мужик лет 40-45. Пришел гл. механик ПАТП нач. отдела кадров и привели этого кондуктора и этого водилу (лет 58-60) короче это было что то типо опознание обидчиков и рассмотрения наших заявлений. При нас их увольняют по статье служебное не соответствие , тут какая то вакханалия начинается , бомбовозка открыла свой горн водила ей подпездывает , но их уволили и при нас отдали трудовые , и сказали расчет получат в течении 3 дней


Выходим на улицу и начинаем обсуждать кто и как их обидел.

Мужика которому 45 лет этот водила на автобусе подрезал так что тот чуть в грузовик не влетел.

Семейную пару этот же водила чуть на пешеходнике не задавил

2 бабусек (как оказалась сестры двойняшке) их этот кондуктор вместе с водилой вытолкала, потому что у бомбовозки сел аппарат который пробивает карты проездные и она сказала что бы бабки оплатили, те отказались сказав что это не их проблемы и их поэтому выгнали.


В этот момент вылетает водила и бомбовозка , это бабища набрасывается на девушку и бабусек (это был примерной равный бой 2 бабуськи и девушка как раз по массе равны этому ледоколу) и они втроем все такие её повалили на землю

Водилу мы втроем быстро осадили, он в начале подлетел к мужику которого он подрезал, и мужик быстро ебасос ему разнес, потом подскочил ко мне и я ему добавил, тут он понял что ему не чего не светит и быстро ретировался


вот такая история произошла г.Омск ПАТП-7

119
Автор поста оценил этот комментарий

Мы стали забывать, как выглядит настоящий кондуктор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
Да они перекрытые наглухо психи блять, надо их усыпить вообще
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Омск. ПАТП не помню какое. Давно было. Ехал в автобусе полупустом утром на работу, оплатил проезд и вижу что кондукторша не в адеквате. Сидит на месте своём и орёт что бы все к барыне подбегали, в ноги кланялись и денежку протягивали нацеловывая черевички. Ну благо я оплатил уже и не попал в этот словесный замес но ехать 40 минут с постоянной руганью тоже не комильфо. Поэтому доехав до работы я откопал электронку патп этого маршрута и накатал туда претензию в электронном виде с описанием времени и номера маршрута а так же той вакханалии которая творилась в дороге. Через 2 недели пришёл ответ что кондуктора оштрафовали и сделали выговор. В общем система работает.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Автобусное ОПГ!
48
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история была ехал на троллейбусе и кондуктор не распечатала мне билет, а дала из сумки с временем распечатки час назад.
Потребовал чтоб она распечатала таллон при мне , она начала хамить и оскорблять. Сфоткал ее талончик и отправил на сайт тролейбусного парка на почту руководителя, позже мне пришёл ответ что провели разбор и кондуктор будет наказана.
И так как она делать нельзя, сколько левака шло мимо кассы.
Не надо молчать и хамов , прочих не чистых на руку будет меньше.

Видновский тролейбусный парк.
раскрыть ветку