История одного лабрадора.

Всем привет! Меня зовут Моби, для своих просто Оладушек. Сегодня я решил познакомиться с вами лично. Сам я не раз видел, как хозяйка сидит, уткнувшись в черный пластмассовый прямоугольник, куда-то шлет мои фотографии и смеется. Хочу отметить, что происходит это без моего согласия и я много раз просил, делая бровки домиком, что не надо выставлять во всемирную сеть мою попу сердечком и печаль о безвременно ушедшей уточке. Это личное.

Ну и немного о себе. Помню я себя с самого детства. У меня было очень много братьев и сестер, жили мы в большом вольере достаточно дружно. Единственное, что еды нам не всегда хватало, поэтому я был очень худой и сил у меня было мало...Но иногда я слышал, что большой дядька с лопатой, который за нами убирал, говорил - Ну когда же их, наконец, купят, надоели! Тогда я задумывался над этим загадочным словом "купят"..А как это? И интересно, кто меня купит и когда? Будут ли они варить мне кашу? Посадят ли в будку? Или отдадут на охрану? Но я был готов на все,потому что ночами спать на улице было все холоднее, еды было все меньше, а дядька с лопатой иногда мог дать мне подзатыльник. Так прошло четыре месяца..Я уже почти перестал ждать, но вдруг неожиданно тот день настал! Утро ничего не предвещало, я сидел и грустил в своем углу, как в ворота позвонили. Моя заводчица пошла открывать и пустила в сад девушку с молодым человеком. Первое что они сказали - мы хотим шоколадного щенка! Ну вот, опять не за мной - подумал я и, понуро опустив голову, побрел в свой угол. Ведь я был единственным рыжим щенком среди шоколадных и черных братьев..Но тут, когда я уже уходил, мы встретились глазами с той девушкой. И я сразу все понял! Ее молодой человек возился с моими братьями, они прыгали вокруг него, каждый пытался понравиться. Но я все понял! Я понял, что вот она - моя хозяйка! И она! Она тоже это поняла! В ее глазах не было ни капли сомнения, когда я услышал, что она берет "этого" и показала на меня. Ее молодой человек слегка удивился такому странному выбору, но вида не показал. А я так пытался ничего не испортить в этот момент! Я так хотел ДОМОЙ.

И вот я уже в машине. Все такое новое, непривычное, но, на всякий случай, я сделал вид, что ничего не боюсь и что я очень хороший мальчик! Мы заехали купили мне поводок и ошейник, мои личные миски и поехали домой! Дома я не смог и дальше вести себя прилично, потому что я первый раз в жизни увидел настоящее мясо, которое положили мне в миску!! Это было божественно! А вечером, вечером произошло вообще невероятное! Муж хозяйки, тот самый строгий мужчина, который не хотел меня брать, разрешил мне поспать на кровати! Как же я боялся все испортить тогда..Как я заглядывал в глаза моим новым хозяевам, ловя каждое их слово, каждый жест. Как я старался понравиться, что бы только никогда с ними не расставаться..


Ну что ж..С тех пор прошло два года. И что я могу сказать! Мне кажется, что кормят меня, все-таки, мало! Планирую организовать восстание и выдвинуть требование о пятиразовом кормлении. Хозяева купили новую машину, что бы я мог более комфортно ездить купаться на море, ходить гулять в парк и бегать вдоволь по полям. Но я бы хотел, конечно, более вместительный автомобиль и с подушкой на заднем сидении..Надеюсь, они подсуетятся в следующем году. Спать я продолжаю на кровати - это мое личное место! Еще у меня тут есть подруга - маленькое курносое существо, которое называется пти брабансон. Оно, конечно, ничего такое, но пуллер я люблю больше. Я вообще люблю, что бы все внимание было сконцентрированно на мне! Потому что я просто потрясающий! Я умею улыбаться, делать грустные глаза, играть бровями..И я могу добиться от своих хозяев всего, что только захочу! И еще..И еще я все помню. Я помню, как когда я заболел, мои хозяева не спали всю ночь, сидели рядом со мной, гладили меня по голове и держали за лапу. Как-будто я не какая-то там собака, а самый настоящий член семьи, которого любят и очень очень боятся потерять. И поэтому я поправился! Я помню свою первую прогулку, когда все было для меня таким новым и неизведанным, но я чувствовал себя самым защищенным на свете, потому что меня вывела в этот мир моя хозяйка и она была рядом. Я очень хорошо помню свою первую выставку..Я тогда не получил никаких наград, но она меня так обнимала и так радовалась, что я чувствовал себя самым титулованным чемпионом в мире. Я помню каждую улыбку, каждый поцелуй в мой мокрый нос, каждую веселую прогулку, каждый день рядом с МОЕЙ семьей. И никогда не забуду. Любите своих собак так, как они любят вас :)

История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
История одного лабрадора. Собака, Длиннопост, История, Домашние животные, Животные, Текст, Лабрадор, Рассказ
1
Автор поста оценил этот комментарий

собака красивая, текст дурацкий