История о бесчестном работодателе (г.Ижевск ) или

как меня кинул БарBoss (надеюсь об этом узнает народ)
История о бесчестном работодателе (г.Ижевск ) или как меня кинул БарBoss (надеюсь об этом узнает народ)
Автор поста оценил этот комментарий
Сёдня вечером пойду туда. Нассу им мимо писсуара. Отомщу за тебя, бро!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты только мойщице полов "насолишь" так, вот если бы ты нассал на лицо администратору и совладельцам...это да...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебя кинули, ты-лох, накажи себя сам. когда уже люди поймут, что доверять никому нельзя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если никому не доверять,то жизнь будет не в радость. А если немного усугубить ситуацию? Предположим вас поймали на улице и изнасиловали 10 негров, вы тоже после этого себя накажите?(или всё же их) ведь вы не смогли от них убежать. (простите за возможно некорректные примеры, читайте ник )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил заявление через сайт регионального "Роспотребнадзора". Надеюсь, что это поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, дайте пожалуйста ссылку на форму, тоже хочу отписаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, то есть после одной попытки потребовать деньги и отказа какой-то бабы - ты сдался ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попытка была ни одна, да и совладельцу который меня "нанял" я звонил, внятного ответа ,кроме как обсуждать всё с администратором не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, тысяча за 16 часов работы?
Я репетиторством зарабатываю столько за час, думаю, ты вполне способен преподавать свою специальность, а не кочевать вот так вот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы точно живёте не в Ижевске, да и как преподавать врачевание ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
живу в Ижевске и честно не понимаю, чего ожидал автор поста. Репутация у заведения не из лучших. Обслуживание, порядок, клиентомания ниже уровня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о нём впервые только из объявления узнал, да и деваться некуда было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну по-ходу деньги как раз таки и пошли в карман администратору
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по ходу нет,я же говорю что говорил с совладельцем на счёт оплаты,который собственно сбросил меня как балласт на плечи администратора.
показать ответы