История из жизни моих друзей!

Это история произошла с моими друзьями 8 лет назад.

Учились мы тогда, в третьем классе. На английский язык нам приходилось ходить в другое здание. И вот наступила зима, самое прекрасное время года, когда все становиться белым и замерзает.


Все начиналось хорошо, мы вышли из школы и направились в указанное здание. Ничего не предвещало беды, пока мой друг не нашел коричневый орех. Первое что пришло ему в голову это было надкусить его. Этого он не смог сделать, по его словам орех просто замерз. Он взял его с собой и мы продолжили свой путь. Дойдя до здания, он решил согрет этот орех, чтобы его можно было надкусить. Самое подходящее для этого место, по его мнению, был сапог нашей одноклассницы. Орех помещен в сапог и мы пошли на урок. И вот урок прошел, мы выходим из класса. Друг в надежде, что он сейчас надкусит этот орех, но его мечтам не удалось сбыться. Наша одноклассница опередила нас, и уже засовывала свою ногу в сапог с орехом. Какого было наше удивления, когда она засунула ногу в сапог и закричала: "У меня в сапоге какашка!". После этого вопля друг побежал в туалет промывать рот. После мы с ним установили, что это была на самом деле замерзшая какашка.

Над этой историей мы с другом смеёмся и по сей день. А на этом все!


Ключ от игры steam: 8FITD-3WDZK-FLBG9

Кто забрал ключ напиши об этом

2
Автор поста оценил этот комментарий

даром не надо... себе оставь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 лет не отличить дерьмо от ореха, поднять грязный орех на улице с пола и попытаться мгновенно его сожрать, отогревать орех в сапоге, чтобы потом его сожрать - всё это либо убогая выдумка, либо у вашего товарища пиздец проблемы были с развитием в детстве.

Автор поста оценил этот комментарий
Взял ключ=просрал акк