ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ | ШКОЛА И УЧИТЕЛЬ ТРУДА

Наверное у каждого в школе бивали ситуации которые доходили до полного абсурда.

Сегодня одну из таких ситуации я хочу вам рассказать.

Било это год назад когда я учился в 10 классе. Бил прекрасный день как всегда я пошел в школу. И как всегда я опаздывал на первый урок. Первый урок вроде бил Биология и после него еще 2 скучных урока, вроде бы  Химия. Где постоя но происходит  что то не предсказуемое и урок Математика - Где эта чертвая училка достает со своими правилами.

Но После этих 3 нудных уроков, последовал урок расслабление, если так можно сказать.

Это урок на котором класс расслаблялся достает еду телефоны. И наслаждались моментом легкой эйфории класс переходил границы. Так как на уроке мы не чего не делаем, а учитель что то бубнит себе под нос, а из-за этого огромного шума в классе его попросту не било слышно. И думаете какой это урок это бил конечно же урок труда. Урок труда у нас ведет такой знаете закаленный мужик без одного пальца. Как он говорил он потерял его когда делал резьбу по дереву. Ему било совершено наплевать на урок так как он понимал что успокоить этот класс било не возможно, как бы он не питался как не старался, не чего не получалось.

И так как у нас в понедельник два урока труда. Этот шум длился целых 2 часа. И знаете мне самому било не приятно сидеть в этом классе. Если первый урок прошел еще хоть как, с криками визгами даже дошло до того что учитель сорвался и просто ушел с класса когда до конца урока осталось 10 минут. Но как говорится во всех крутых фильмах "Это било только начало". Так как впереди бил второй урок. И знаете я не понимаю зачем ставить 1 предмет

в два урока подряд. Это же глупо нет ? По моему да. И Этот случай этому доказательство

Когда прозвенел звонок на второй урок. Учитель зашел в класс и сказал. Если вы будете шуметь я поставлю вам 2. Но так как всем глубоко наплевать на эту двойку. Не кто не воспринял эту угрозу всерьёз. И дальше продолжали заниматься своими делами. Шум в классе становился все сильнее и сильнее. Обстановка не много накалялась. Учитель иногда покрикивал. Грозясь поставить заветную двойку. И все же он поставил одну двойку моему однокласснику. Ну честно говоря и правильно сделал. По тому что мой одноклассник не затихал не на минуту. Но это мелочи по сравнению с тем что случилось дальше. Урок медленно но верно подходил к своему концу. А учитель уже весь на нервах сидел и ждал конца урока. И тут класс с восторгами от просмотра какого то видео вскрикивает. И думаете что учитель сорвался "наверное я бы тоже сорвался после такого крика". Он не выдержав встал из-за учительского стола взяв стул кинул его в пред на детей. И знаете хорошо что я стоя с боку и смотрел как этот стул летит. И думайте что один из моих одноклассников поймал этот стул ухом и уж поверьте это било очень больно. После этого бедный Коля да его звали Коля валялся на полу кричал от боли, а учитель всеми силами питался помочь ему. Ну как говорится уже поздно. За Колей приехала скорая, так как с уха у него пошла кровь. И его забрали в больницу. Как выяснилось учитель кинул сут с такой силой что повредил ухо, после этого Коле делали уколи еще около 6 месяцев. Так как я и говорил раньше все эта история случилась в 10 классе. После этого Коля целый 10 класс не ходил на уроки труда.

И да этого трудовика не уволили он до сих пор ведет у нас урок труда.

И знаете порой мне страшно находится на уроке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо буква Ы на клаве отсутствует, либо акцент у человека такой.

"- Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом! Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого!"

И. Ильф, Е. Петров "Золотой телёнок".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая чудесная бИль.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Орфография, запятые - это то, чего вы не увидите здесь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бил приступ смеха, когда дочитал до момента с проблемами питания у трудовика

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть со смеха не уссался!!! Если бы я был твоим учителем русского языка, я бы забил тебя тетрадкой насмерть.