История из жизни

извиняюсь за орфографию и пунктуацию-исправлять не буду.. пусть останется так как получилось.. навеяло http://pikabu.ru/story/zhivesh_zhivesh_a_potom_bats__i_umer_...


Дядя Паша.. это Я его уже потом так называл с уважением а до этого..


в начале 00х .Был Я пиздявым студентом, но не совсем нищим, У МЕНЯ БЫЛА СВОЯ ХАТА!! пьянки-гулянки..  но денег катастрофически не хватало. Я устроился в ближайшие подземные гаражи сторожем, точнее Я туда ходил спать. Запустил тачки по номерам,ворота закрыл и спать. Платили немного но Я и не работал.. но бывало снега как наебенит перед воротами!! и за утро три лопаты уничтожал! И тут, в одно снежное утро ко мне подваливает чувак.. вроде и бородатый-но борода подстрижена, вроде и шмотки старые-но чистые

говорит- "можт помочь? " Ясен хуй чувак!!! разгреби все это белое дерьмо-в долгу не останусь!! через 20 минут все стало чисто так, на сколько это вообще возможно ! Я продолжал ему платить часть своей зарплаты за то чтоб он делал мою работу.. но это продолжалось не долго..

В перекурах от сна Я долбил вонючий сопромат..дядя Паша заходя на перекур с лету мне втирал то что мне преподы втереть не смогли. Сканворды дядя Паша решал не отрывая ручки от бумаги..


У него было онемевшее или парализованное половина лица т.е. мимика на половину..это видеть надо, когда он смеялся мне становилось страшно)) он сказал что его избили и после больницы оказался на улице без доков и денег (много не договорил)


Я в то время встечался с девушкой (моей нынешней женой) и у нее крестная работает в органах соц.обеспечения. Я ей рассказал историю Дяди Паши та взялась за него со всей душой за восстановление его доков.. и тут выясняется что у этого "типа" есть хуева туча дипломов, что он был оооочень весомым человеком до 91года потом подался в кооперацию, понаоткрывал кучу мелких торговых точек, потом,видимо, посрался с местными бандюками.. они его измудохали,бизнес,хату отжали..жена с ребенком свалили.. ну вообщем стандартная схема.. но обовсем этом он тактично умолчал


далее.. Пока Я спал на работе, дядя Паша замутил бизнес в гаражах подземных! он добазарился с местными таксистами и те ставили машины в подземке, но вдоль занятых гаражей!! не ставя на ручник и передачу! и если приходил хозяин гаража а перед его воротами стояла тачка, дядя Паша ее просто отталкивал.. кароче мужик начал косить бабло!! Он брался за любую работу!! хуярил как папа карло.. чистил соседние гаражи, грузил-разгружал всякую херню у соседнего магаза.. а Я спал


и тут приготовился его паспорт! и понеслась! у него сначала появилась труба!sic! ..и сразу взял раздолбаную шестерку, мы ее вместе на ход поставили  (как раз тогда в нашем колхозе такси по вызову появляться начали) он ее сразу в такси засунул, при этом не забывая колымить в моем гараже! через месяца 2- купил более менее живую 99 и сразу в такси..а он за это время успел ВУ сделать.. они работали втроем на двух машинах круглосуточно!! подменным был дядя Паша


потом он подвозил какогото колхозника и както с ним договорился насчет мяса почти под реализацию с ценником выше перекупов! тряяямс! и торговая точка на рынке!!


блеать.. прошло меньше полгода со дня получения паспорта, а у него в подчинении уже было 3 человека!!! два водилы и торгашка на рынке..


Я бросил учебу, переехал, начал работу.. но с дядей Пашей контактов не терял, с ДР или НГ поздравить


и раз выкатываю из гипера тележки и натыкаюсь на седого чувака вылезающего из Q7 оборачивается-перекошенное ебало!!!..йобтвайумать!! дядя Паша!! (он оказалось купил жирную франшизу общепита в этом ТЦ) а с права вываливает телочко (весьма ебабельное) Я уж думал Павлика на молодежь пробило, оказалось дочку отыскал.. ну мы пошли покушали, Ленки (моя супруга и дочка дядь Паши) обменялись телефонами... это было 15ый год


а в ноябре 16ого мне моя супруга несет свой телефон и говорит "это тебя"..беру трубку а там Лена "папа умер" .... до тех пор пока не поставили крест Я не верил что этот человек может умереть,от него перла такая энергетика! Я думал он бессмертен он столько в жизни схавал и пережил, и бац инсульт в ванной и захлебнулся...


вот такой был мой Друг! Дядя Паша.. его история многих может поставить на ноги-этот мужик реально ни когда не сдавался!!!


Всем сил, удачи и ни когда не сдаваться!!

23
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный стиль!.Мне понравилось...душевно!
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Гвозди бы делать из этих людей. Правда, вдохновляет. Прочёл залпом, стиль есть и хороший. Не слушай поклонников Бианки.
55
Автор поста оценил этот комментарий
История интересная, но стиль - хоть глаза выколи)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

автор, вы не с удафкома случайно?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это эго у автора
раскрыть ветку