История из КоКоКочалочки!

Занимался в универские годы в спортзале ... В день ног надевал, не знаю как назвать, лосины-не лосины, называли мы их спортивные трусы. Ну знаете, такие черные, стрейч и чуть выше колена, вообщем шорты в облипку. Выглядят конечно стремно, но удобные и для тренажерки пойдет. Там мы все свои.

и в силу того что раздевалка была там одна - девушки и парни переодевались по очереди, девушки заходили и закрывались, мы ожидали очереди. И вот я потренил, захожу в раздевалку, кидаю вещи на скамейку, иду в душ. Выхожу и собираю сумку. Только одно но - спортивные трусы сухие и совсем не пахнут!!! Понимаю что кто то схватил случайно. Иду в зал и нахожу виновника, вытряхиваю из моих трусов и прилюдно надругиваюсь ибо нехуй.... Ладно... Нет...

вижу такую картинку в зале на беговой дорожке в моих трен трусах бегает сонная девушка. Я, честно сказать, даже растерялся.

подошел к ней и говорю, натянув лыбу - здрасти! Я Филипп! И вы в моих трусах!

девушка резко проснулась, глаза округлились и она шарахнулась с беговой дорожки. Шарахнулась штанга из рук ее парня. Шарахнулось зеркало, на которое прикатился блин со штанги ее парня. ....

Автор поста оценил этот комментарий
и прилюдно надругиваюсь ибо нехуй....
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То, чему вы так долго не могли дать название, называется "велосипедки")
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а замок у вас принципиально на гриф не ставят??