История из детства

Ребенком я была развитым не по годам. Говорить научилась раньше, чем ходить. В три года вовсю читала книги, но вот с буквой "р" были проблемы. Не выговаривалась и все тут. Дело было в конце 80-х, папа ушел от нас, маме нужно было работать без выходных, поэтому по выходным со мной сидела соседская бабуля. Очень много она со мной занималась, именно она читать научила так рано, учили много стихов и тд. И вот в одни из выходных она меня все-таки научила говорить "ррррр". Воскресным вечером мама радостно слушала мое рычание. В гости зашла ее подруга Галина. Взяла меня на ручки, и с мамой сидит общается. А у меня новый скил! Мне надо похвастаться) я начала гладить ее по голове и приговаривать:

Я: Галя. Галочка.

Галя: Что, Машенька?

Я (продолжая гладить ее): Галочка. Галечка.

Галя: Что, деточка?

Я: Ты дуРРРа!

До сих пор вспоминает и смеется)

15
Автор поста оценил этот комментарий

"Ребенком я была развитым не по годам. Говорить научилась раньше, чем ходить. В три года вовсю читала книги" конечно важное уточнение, без этого рассказ был бы совсем другой

А вообще, кто-нибудь, заткните уже наконец эту течь из одноклассников

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я: Галя. Галочка.

Галя: Что, Машенька?

Я (продолжая гладить ее): Галочка. Галечка.

Галя: Что, деточка?

Я: Du Hast Mich!!!!

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже долго не говорила Р. Бабуля билась со мной но без толку.. И как-то в пятничный вечерок мы смотрели Поле Чудес
Якубович: буква?
тётька: р
Якубович: БУКВА ЭРРРРРР!!!
Я: РРРРРРР
с бабушкой чуть плохо не стало, еще неделю заставляла повторять, чтобы я не забыла)
раскрыть ветку