История интернет-предпринимателя

Привет всем читателям пикабу. Часть первая. Пост первый, даже не знаю как всё выразить. Просто захотелось поделится.


Окончил я в 2013г Универ, получил диплом  и сразу переехал в г. Санкт-Петербург из славного города в центральной России (подсказка между Курском и Брянском).  


Думал чем заняться после универа, нашёл более-менее работу в аэропорту СПб.  просматривал видео "бизнес молодости" и думал как начать богатеть)) всю жизнь ведь думал,  что стану миллионером .

На четвёртый месяц низкое небо Питера, осеняя погода и низкие зарплаты навели меня на мысль перебраться в Москву (погода лучше, зарплаты выше, и ближе к дому ездить).


Москва покорила своей динамичностью.  Отработав в Москве чуть меньше года, героически увольняюсь на удивление всех коллег и решаю создать интернет магазин . На руках у меня было на тот момент 60 тысяч рублей и половина арендованной комнаты в Москве с соседом.  


Работал не покладая рук, изучал кучу нового материала и понеслась. . Первый заказ и я понимаю что пошло. .

Сейчас оборот больше 2.5млн руб. Большой живот от сидячей работы и ежедневные проблемы . .

К чему этот пост . .  Всего три года назад я сидел в аэропорту Пулково и думал что делать в этой жизни. Не хочется хвалится . Ведь впереди ещё долгий и интересный путь.


Часть вторая о подробностях становления ИП шником . Истории с разными клиентами и поставщиками . Как развить интернет магазин. . И отвечу на ваши вопросы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи чем торгуешь и какая чистая прибыль?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Так держать. 👍
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет ежедневных проблем- это правда. Бывает все тихо-тихо и тут, бац, сразу ад и Израиль.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень очень интересна история успеха)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши, друг, мрачное небо Питера толкает к тем же мыслям