Истории из магазина (2.3) "Кофе вдребезги,яйца всмятку".

Вы когда видите на видео или еще где-то, как некий представитель рода мужского, бьется свои достоянием о более твердый предмет, испытываете фантомную боль? Вот от этой истории я ее испытал.

Я подробно рассказывал в прошлом сезоне, про гастролеров(см. пост "На гастроли ездят не только актеры...")

Но сегодня рассказ пойдёт в частности, а не в общем.

Очень часто мы видим в СМИ примеры зверств охраны магазинов и Торг. Центров. Но эта история, видится мне, не совсем такой плохой в отношении охраны, хотя в ней гастролер неплохо так пострадал.

Знакомая видела это собственными глазами, так что думаю это правда.

Парень лет 20 из компании наркош-гастролеров(часто в их магазине пытаются воровать), за неделю попадался уже 3 раз, и каждый раз изводил насмешками, угрозами и прочим "гастрольными" прелестями весь магазин. На 3 раз когда его выловили с очередной банкой  кофе в штанах, охранник решил, что нужно как то его отучить, от столь пагубной привычки, и сказал, что еще раз,и будет очень плохо. На что услышал стандартые вопли, о своем перерезанном горле, после работы, и о анальном кольце в которое его будет любить данный наркоша. А так же , что срал он на всех, и будет он, ходить воровать, ибо административка. Снова попался он недели через полторы. Охранник вывел его на дебаркадер, и дабы удостовериться что, кофе при его хозяйстве, взял черен от швабры и как заправский копейщик, бахнул тому в пах. Банка лопнула, и из штанов наркоши посыпалось стекло, с коричневыми гранулками кофе, засыпая все вокруг его ног.Стоял такой ор что люди проходящие мимо ворот, останавливались и заглядывали внутрь. Угрозы стояли дыбом в адрес каждого кто видел позор гастролера. Позже когда приехали сотрудники МВД, он начал кричать что у него стекло залезло под кожу, орать, и артистично задыхаться, и он был отправлен в больничку(порезы и царапины в области , жопы и промежности). Охранник сам рассказал старшему Пэпсу, про то ,что было, менты сказали что так и надо наркоше, но предупредили что еще раз и за решетку охранник поедет. Оформили порезы , как нанесение себе увечий, в не очень сознательном состоянии, при падении, вроде.

Я лично, именно в этой ситуации на стороне охранника, но как говорится фломастеры на вкус разные, так что мнение свое вам не навязываю.

Всем добра.!.

Следующий пост: меняю на "Выбирай народного слугу, а то из магазина в...изду!"

Ошибки реальны, пишу с телефона.

P.S. ссылки на предыдущие части:


http://pikabu.ru/story/istorii_iz_magazina_22_quot_kak_iskor... ---Ч,2.2


http://pikabu.ru/story/istorii_iz_magazina_20_ch1_quotkrasna... ----Ч,2.1 (ссылки на 1 сезон внутри).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кофейные банки вроде очень крепкие, неужели он смог разбить ее рукой?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поставил +, но не могу, т.к. кнопка не активна. Кстати, кто знает, почему она не активна?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
>бьется свои достоянием о более твердый предмет
Брехня, нет ничего твёрже достояния
раскрыть ветку