Историческое, часть 2

Историческое, часть 2 CynicMansion, История, Косари, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

14
Автор поста оценил этот комментарий
На правах мимопроходившего, с уверенностью могу заявить - Вы все ебанулись!
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Традиционные интересные ссылки:

#comment_73154206 - как считать секунды.

#comment_73263261 - истинное лицо Циника.

pikabu.ru/story/supersovetovatelnoe_4535618 - загадка Циника.


P.S. Циник делает новый ребус. Хочешь помочь нам решить его? Присоединяйся в дискорде Эля!

https://discord.17gg/aE5UbTc (убери 17)


P.S. Всем ребятам из ФОСК. Вы подали заявку но на связь с вами никто не вышел? Не беда! Переходи в наш дискорд, там мы определим тебе место в наших рядах!

https://discord.17gg/nWKdX4p (убери 17)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слава @L4rever . Смерть Косарям. Уничтожение Злу. Конец Цинику. Проклятье Цинису. Ужас Адекватным. Бан модераторам. Ничего мне. Слава @Bakiadjan. Свержение Админу. Хана Григорию. Погребение подражателей. Забытие комиксам. Слава @Epiphiz. Умервщление противоречащих. Развал Плохокосарства. Помянем Эпифиза. Слава @CTAPYIllKOe6. Блок клеветникам. Слава @FogWar. Ужасы @Sailorm0on. Слава ФОСК. Созление котам. Слава Тутуруканью. Слава @nuBacuk. Слава ВБИL4у. Слава Чилику. Забанение Кушающему-Слушащему. Слава Егору. Поражение боту. Жантаж @Sundesire. Вырождение ПДИЦистам. Слава неформатным фразам. Истребляйте ПДИЦа - Еврея. Слава викторинам ФОСК. Слава играм Эпифиза. Слава Хаоситам-ВБИЛЧистам: @CHEGOBNK, @Vargock, @Skyflash, @Black★Rock Shooter, @Zeyaren. Слава Лейтенантам ФОСК: @Meganb, @KPAMYIJJKA, @FantomBLRus, @Kelajna, @KerimOnio. Слава Великому L4rever.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отныне Эль начинает может филонить

Моя вера слишком слаба чтобы понять скрытый смысл, просвети же нас о великий!

История документа слишком ведичественна

Я догадывался что документ является отражением знаний древних. Нужно достать ранние Веды, и быть может там мы найдем тень ответов на вопросы будущего.

раскрыть ветку