Ищем заботливых хозяев, Москва.

Привет пикабушники из Москвы!


В связи с переездом вынуждены пристраивать пару пушистых хвостов. Взрослые шиншиллы стандартного окраса, не битые, не крашеные,  здоровые, в меру активные.


Просыпаются вместе с мафией, когда город засыпает))

Ночью иногда общаются между собой посредством весьма неожиданных звуков.

Это обязательно стоить учитывать, если у вас есть маленькие дети или если вы чутко спите - шиншиллы в таком случае противопоказаны. Лучше всего держать их подальше от спальни.

На фото слева мальчик, справа девочка.

Ищем заботливых хозяев, Москва. Ищем хозяев, В добрые руки, Москва, Шиншилла, Длиннопост
Ищем заботливых хозяев, Москва. Ищем хозяев, В добрые руки, Москва, Шиншилла, Длиннопост

К нам они попали взрослыми, поэтому к рукам не приучены. У самца в детстве было сломано ухо, но это никак не мешает ему жить. Мыши не агрессивные, не кусаются, с удовольствием берут угощение маленькими лапками.

Ищем заботливых хозяев, Москва. Ищем хозяев, В добрые руки, Москва, Шиншилла, Длиннопост

К сожалению, отдаем без клетки.

Можно забрать отдельно друг от друга, сейчас они рассажены.

Территориально - Люблино.


Бонусом фото малышни, которая родилась этим летом.

Ищем заботливых хозяев, Москва. Ищем хозяев, В добрые руки, Москва, Шиншилла, Длиннопост
Ищем заботливых хозяев, Москва. Ищем хозяев, В добрые руки, Москва, Шиншилла, Длиннопост
Ищем заботливых хозяев, Москва. Ищем хозяев, В добрые руки, Москва, Шиншилла, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько штук в наличии?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю - шиншиллы создают пару на всю жизнь и разделять их нельзя.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Они кричат просто ппц. Я когда первый раз услышал думал с головой чтото. Ведь они такие милые а кричат как будто когото режут https://www.youtube.com/watch?v=i2cfJ711uJc      Притом это всё происходит ночью. Когда ты спиш.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами можно связаться?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не указали их главный минус - срут как мамомнты и раскидывают какашки в радиусе метра от клетки. Зато не пахнут.

раскрыть ветку