Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Осташковское шоссе.

Не хотелось что бы первый пост был таким, но у хорошего знакомого погиб ребенок в ДТП, далее пишу со слов пострадавших...

Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был армянин, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит.


Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу , чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с таким столкнулся ..девушку потерял ...видео так и не нашел ни одного ...но плюсану ..чем смогу ..и наказание если он не бухой был дается небольшое..максимум 5 лет и то поселение будет...держись..
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
соболезную родителям погибшего. Искренне надеюсь, что найдете свидетелей. Напишите помимо Пикабу в социальные сети.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть я нового ничего не скажу, но попробуйте обойти близлежащие магазины/мойки/шиномонтажи/офисы, всё где гипотетически могут находиться камеры которые "видят" место аварии. Желаю успехов.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть какая либо информация,видео,фото, что угодно, пожалуйста сообщите в личку.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перед тем как такой циничный комментарий кидать, сначала загляни в Гугл. Там четко написано до 12 лет, так что парнишке не было необходимости в нем сидеть, если, конечно он не имеет нестандартно малый рост.