Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка.

Месяц назад, в западном административном округе г. Москвы, был «задержан» ми-ми-мишный «рецидивист». Задержанный преследовал гражданку, путался под ногами и жалобно пищал. Пришлось забрать домой. Был у ветеринара – со здоровьем проблем нет. Обработан от паразитов, не привит.

Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка. Ищем дом, В добрые руки, Кот, Москва, Помощь, Доброта, Забота, Длиннопост
Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка. Ищем дом, В добрые руки, Кот, Москва, Помощь, Доброта, Забота, Длиннопост

Кличка: Пират

Пол: муж

Возраст: 3 месяца

Окрас: серый, в светлую полоску


Краткое писание: милая моська (глазки еле заметно косят в сторону носика), уши-лапы-хвост, тельце с встроенным урчалом. Конструкцией предусмотрены все необходимые технологические отверстия)))


Особенности поведения: активный «поигрун», дружелюбный (подружились с нашей взрослой кошкой и теперь постоянно лезет к ней играться) мальчуган. Часто ластится, просится на руки. Естественные нужды организма справляет исключительно в лоток, коготки в неположенных для этого действа местах не точит, в еде неприхотлив.


Оставить себе не можем, т.к. уже есть взрослая кошка, а следить и ухаживать за двумя животными возможности нет. Вместе с котэ отдадим лоток и его посуду с игрушками.


Москва, Московская область.


preyalone07@yandex.ru

Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка. Ищем дом, В добрые руки, Кот, Москва, Помощь, Доброта, Забота, Длиннопост
Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка. Ищем дом, В добрые руки, Кот, Москва, Помощь, Доброта, Забота, Длиннопост
Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка. Ищем дом, В добрые руки, Кот, Москва, Помощь, Доброта, Забота, Длиннопост
Ищем дом / в добрые руки. Отдадим котенка. Ищем дом, В добрые руки, Кот, Москва, Помощь, Доброта, Забота, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №1

14
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №3

14
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов №2

2
Автор поста оценил этот комментарий

Котенка ЗАБРАЛИ. Теперь у него целых две мамы, скажем так...))) Все равно я и жена хотим поблагодарить всех пикабушников кто откликнулся на пост, кто не минусовал да и кто проявил хоть какой то интерес к мелкому, за что что откликнулись на пост о нем. Спасибо вам, ребята, девчата и пикабу!

Автор поста оценил этот комментарий
А уши-то какие! Настоящий пират.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы его еще, признаться, Писклей называем. Особенно перед приемом пищи. Ибо пищит...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец. Я б забрал. Только от метро далеко живу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встретиться - не проблема. Дело доброе и кто захочет - я сам могу его привезти...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть шанс забрать это чудо, или он уже нашел дом?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра уже хотят забрать.

Автор поста оценил этот комментарий
ну так размер от британца а морда и шерсть от мейн куна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно...

Автор поста оценил этот комментарий
похож на мейнкун+британец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет британца - согласен. Мейнкуны ониж здоровые. Хз-хз...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окрас называется серебристый табби.
Если вдруг «облагородить» описание захотите :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это конечно забуду быстро, но спасибо все равно)))

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста а что значит подружится со старшей но поигрульки требует от неё? Они правда вместе нормально ладят? Просто вот мы тоже притащили с улицы маленькую кажется кошечку. Подростка вернее. Она или он постоянно вяжется к нашей старшей. Ходит за хвост хватает, за жопу кусает, сзади прыгает, душить кусать за шею пытается. Это у них игры такие и я чего не понимаю? мы с мужем не можем понять как на ЭТО реагировать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время "старшая" (мадама, 3 года) шипела. Мелкому вообще плевать было на это было - он лез поиграть. За это немного получал "по шапке" от нее. Но спустя 1.5-2 недели они подружились. Сейчас носятся, играются (но под присмотром на всякий случай...). Как подружились - под присмотром находились в одной комнате хоть по 1-2 минуты (чтоб только не до драки), когда дома нет никого по разным комнатам мяукали друг на друга, а если мелкий был в большой комнате, а взрослая в коридоре - они под дверью лапы просовывали и игрались наверное (но это я уже потом заметил). У нас как-то так получилось...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не забронировали? Хотим забрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите на почту, указанную в посте. Созвонимся. Нет, не забронировали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не забронировали? Хотим забрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не забронировали. Напишите мне на почту номер - я вам позвоню.
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, довольно милая смесь получилась) Надеюсь найдется дом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все милые пока мелкие))) Но "на правах рекламы" от себя добавлю что легкое косоглазие дает ему +10 к няшности, на мой взгляд...

Автор поста оценил этот комментарий

Мб кто знает на какую породу похож? Кошка была похожая, так и не выяснили .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросили у ветеринара - он сказал что "смесь". Что за порода, думается, знают только мама-папа. Мы с женой смотрели на картинки и так и не поняли кто он...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ! Пусть скорее найдётся хороший хозяин для Пирата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох хотелось бы уже. А то нас уже продинамили разок - позвонили, сказали что возьмут, а как подошло время, заявили что взяли другого котэ. И тут вроде как радуешься что у "кого-то" появился дом, но не у "нашего". Сложно это все...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооосень осень, лесостыл и что-то сбросил..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИИИИ лихоооой котька гонит их за мной...

Автор поста оценил этот комментарий
А В Питер он не поедет ? Очароваха! Готовы забрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я у спросил у Пирата. Говорит что заблудится. Да и возрастом он не вышел еще...(((

показать ответы