Интуиция

Женщина отправилась за продуктами в свой любимый супермаркет, где она выбрала :
Полтора литра 2% молока
Упаковку яиц
Коробочку апельсинового сока
Две небольшие луковицы
Баночку кофе
Палку копченой колбасы

Пока она выкладывала свои продукты на ленту, сзади нее стоял изрядно выпивший мужичонка.

В то время как кассир "пробивал" покупки на кассе, пьяница спокойно заметил : "Наверное вы одинока".

Женщина была немного обескураженна таким замечанием, но ее заинтриговало такое проявление интуиции, так как она действительно была одинока. Она посмотрела на все свои продукты, думая над тем, что могло подсказать незнакомцу о ее социальном статусе, но не увидела ничего необычного.
Любопытство взяло верх, и она спросила: "Что же, знаете, вы абсолютно правы ! Но, чёрт возьми, как вы об этом
догадались?"

Пьяница ответил: "Да потомушт ты пи**ец страшная!"
Автор поста оценил этот комментарий
этот анекдот тебе одолжил человек получивший в наследство от деда томик анекдотов его молодости?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж подумала что из-за палки колбасы.....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан Очевидность!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, когда бог рассказывал этот анекдот (во всех его вариантах) Адаму, он уже считался бояном.
Автор поста оценил этот комментарий
За что? За что?. Это уже 3-й день идет. Я с 88 года коллекционировал книжки с анекдотами. Потом при появлении подписок, я их получал. Потом я зарегился в паблике анекдот.ру, чтобы видеть там свежие анекдоты.
В итоге я читаю бородатые анекдоты на Пикабу. Это заставляет меня нервничать и расстраиваться. Я ЗНАЮ все эти анекдоты они АПРИОРИ баян, даже если баянометр молчит, то это происходит по причине того, что нормальным людям стыдно такое постить!