Интернет-аптеки в Краснодаре

Ребятушки!

Переезжаем в Краснодар из Москвы. Решила заранее узнать, где можно будет заказывать лекарства на дом (есть хроническая необходимость).

Так вот, я в ужасе! Не нашла НИ ОДНОЙ интернет-аптеки😱 Только доставкой из Москвы в пункты выдачи.


Подскажите, может я кривая/слепая и они есть? Ну не верю, что нет интернет-аптек...не так там все плохо жеж

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогуша, все просто )
Краснодар - это город аптек. Доставка не понадобится, т.к. в КАЖДОМ квартале 2-3 аптеки. Здесь сложнее купить консервированный горох, чем редчайшее лекарственное средство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инсулин довольно редкая штука, далеко не в каждой аптеке есть. Помимо наличия он должен быть еще и настоящим, желательно:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите несколько названий, я завтра посмотрю в социальной аптеке цены/наличие и отпишусь.


Вообще, такого числа аптек как в Краснодаре не видел нигде - они здесь на каждом углу, по моему. По крайней мере по сравнению с Москвой или Питером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только аптек касается, а также магазинчиков продуктовых:) помню, когда переехала в Москву, была в недоумении, что до продуктов идти несколько кварталов))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что аптек много, а так, чтобы именно интернет-аптеки ни одной (Ригла не в счет). Я на дом хочу доставку, я уже привыкла не напрягаться и не тратить время на поиски и путь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А протафана таки вообще нет(
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла одну "Ригла" так там Лантус (инсулин) на 1000р дороже чем в Москве!!! Сволочи
показать ответы