Интересы.

Люди, Лююююди! Есть прекрасные существа, шанс выживания которых напрямую зависит от общества. Люди сложные существа их сложно понять в индивидуальном порядке, но в обществе они делятся по шаблонам от аутсайдеров до Лидеров. Везде есть своя иерархия, у людей иерархия относительна условий в которых они находятся, они могут служить одному человеку, но после того как условия меняются они могут предать его. Но я рассматриваю людей не по отдельности, ведь каждый отдельный человек сложный и индивидуальный, проще отыскать средне арифметическую определенной группы чем больше группа тем легче. Но чего же я хочу от людей? Я хочу понять их, и когда я подумал, как же их понять? Я начал думать как человек ведет себя один, это была моя ошибка. В одиночестве каждый человек индивидуален и не может повторятся другое дело группа, группа людей каждый член которой вводит свою значимость, чем выше твой статус по иерархии тем больше группа будет похожа на тебя, однако группа на то и есть группа, что в ней находится не один человек, а множество и я решил что группа есть средне арифметическая всех мнений членов группы, это была моя вторая ошибка, я не учел что в каждой группе существует либо скрытая, либо открытая иерархия скрытая иерархия, когда лидеры формируются на под сознательном уровне, а открытая, когда лидер формируется на сознательном, а ошибка в том, что мнение аутсайдеров оказывает влияние на группу гораздо меньше, чем мнение лидеров. То есть, нельзя считать мнения равными, каждое мнение оказывает разное влияние на группу.

В следующий раз расскажу, какое влияние оказывает информация на группу.