Интересные заказчики и их исполнители:

Занимаюсь отделкой и на основном объекте встала работа на месяц, что бы не сидеть дома я дал объявление, обычно по сарафанному радио работаем, но если нет заранее работы то даем объявы, так суть в чем, звонят и хотят получить услуги по заниженным ценам в 2 раза, это от средних цен, причем просто потому что у них кто то делал по такой низкой цене, но сейчас спит, в отпуске, болеет, бухает и т.п. нужное подчеркнуть...

Постоянно сталкиваюсь с тем что хороший заказчик обязательно попадает на криворуких жопоруков, работающих в сланцах и шортах которых летом ходили, которые ещё и кидают, а нормальные мастера на повернутых заказчиков, жлобов, которые ищут косяки там где их нет...


Чего стоит наш объект где прорабу отдали всю сумму за отделку 1млн, а он потом просил ещё и останавливал работы, что бы ему доплатили, хотя было закончено не более 50% работ))

Зачем люди связываются с посредниками которые приводят тех же рукажопов и кидают обе стороны?!

Ещё заметил что ни один дорогой коттедж\квартира у нас не был напрямую с клиентами, обязательно будет посредник, хотя заказчик может появляться раз в пару дней, а посредник раз в 2 недели....

Как меня устали кафельщики которые говорят про качество, а не делают нормальную раскладку плитки, а просто хреначат карандашик в 1 см в углу... Это просто вызывает возгорание у меня...

Интересные заказчики и их исполнители: Негодование, Работа, Клиенты, Заказчики, Отделка, Фэйспалм, Немного историй
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что, собственно говоря, ты имеешь против мастеров работающих в шортах (лично я в них практически всё лето отработал, ибо работать в комбезе в +30 то еще "удовольствие")? Сам-то, поди, на объекте не в смокинге с бабочкой рассекаешь?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? смутно молвил гробовой мастер. ... Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я -- фирма старая.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо аж в точку! Таже окрошка!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к делу: где, собственно, работаете?
1
Автор поста оценил этот комментарий
С раскладкой рукожопы обычно не заморачиваются.