Интересные покупки в сети

Интересные покупки в сети Интересное, Подарки, Покупки в интернете, Интернет, Магазин

Я как любой житель мегаполиса с его сумашедшим ритмом жизни не всегда могу найти время на шоппинг. А обновление гардероба и подарки к празникам никто не отменял. И вот блуждая на просторах интернета я переодически натыкаюсь на очень интересные магазы. Не во всех конечно удается сделать покупки, а вот о некоторых могу судить со своего опыта. О них сегодня и расскажу.

Знаменитый алиэкспресс .

Там можно найти бесконечное множество всяких интересных штучек.Как говорится от гондона до батона) Моей покупкой стали серебряные сережки в виде зд лапок котейки. Как полагается выбрала продавца по хорошим отзывам и уже через 2 недели получила свою прелесть.

Пряничный домик.рф

Сама я полностью равнодушна к сладкому, а вот моя мамуля сумашедшая поклонница пряников. К очередному празднику небыло сомнений на счет подарка. Целый пряничный домик как из сказки стал настоящим украшением стола. Сейчас кажется от него осталась только крыша ))) Стоил он тогда в районе 2 т.

Лавбокс шоп. ру

Это один из моих любимых магазинов. Потому что там можно найти абсолютно все для романтики! А мы с моим мужем обожаем романтические вечера. Да,да! Брутальный, двухметровый самец любит массаж, свечи и временами побыть в наручниках(и такое там тоже имеется) . Сразу хочу сказать, что это не секс-шоп, а магазин именно для романтики и резиновых писек там не найти.

Бабочки.су

Из названия магазина сразу становится понятно ,что же там можно найти. Правильно, там бабочки! Настоящие, живые, красивые.Можно преобрести в комплекте с цветами. Сестра была в полном восторге, когда открыла подарочную коробку, а оттуда полетели эти разноцветные красавицы. Я человек не сентиментальный совсем, но блин это реально очень красиво.

Это пожалуй самые запоминающиеся покупки за последние время. А еще есть магазины для магов, магазин с развратными мишками и магазин, где продаются пуки единорогов 😁Но это уже совсем другая история.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что на филфаках есть отдельный курс "Написание ебанутых текстов для женских журналов".

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут реклама с нового фейка
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

заголовок неправильный.

Покупки в сети одной ТП - вполне бы зашло

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наручники для романтики, значит, есть, а резиновых писек для романтики так нет. Или может они там просто не резиновые?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржала на резиновых письках убивающих романтику ))))