Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно, удержатся укры от своего обычного поведения, или опозорятся? Ставлю на то, что опозорятся, уже на миротворце данные опубликовали

Интересно, удержатся укры от своего обычного поведения, или опозорятся? Ставлю на то, что опозорятся, уже на миротворце данные опубликовали Евровидение-2017, Сайт Миротворец, Украина, Юлия Самойлова, Политика

https://myrotvorets.center/criminal/samojlova-yuliya-olegovn...

а в комментарии на Корре и цензоре лучше даже не заглядывать, дикий вой стоит у свидомых.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть послать инвалида в другую страну на выступление - это не надавливание на жалость??
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а инвалиды не люди? Уже выступали на Евровидении инвалиды, что нельзя было. а сори, тут от России, поэтому давление на жалость? Либераст ты походу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, кто такие либерасты и как именно они опозорятся от того, что Россию на конкурсе песни будет представлять инвалид без слуха и голоса.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще ты не прав, даже укры это признают, скрин с корреспондента. Ты наверное наш либерал?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не политик, чтобы называться либералом.
Судя по стилистике, в комментариях там такая же вата на зарплате сидит, как и тут.
Время покажет, умеет эта девушка петь или нет. Открывать паралимпиаду, будучи инвалидом и обладая неплохим ДЛЯ ИНВАЛИДА-ДЦП'ШНИКА вокалом - это одно. Но выступать на международном песенном конкурсе, заведомо уступая в качестве исполнения НОРМАЛЬНЫМ вокалистам - это совсем другое.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так конкурс рассчитан на эпатаж больше, думаешь бабки прям соловьем запевали, или Верка -сердючка?

ЗЫ: Нормальные вокалисты, это те кто в опере поют?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и про фотку. Насколько я понял это стеб над русскими, так как явно на фотке не украинцы (у парня справа белосинекрасный триколор, сзади вывеска "информация" на русском а не на украинском). Короче всем хорош!!!))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это русская "оппозиция", которая не любит Россию и либерасты постоянно их таскают на митинги. Вот тут реально манипулирование и использование.

http://gwinplane.livejournal.com/3241536.html?utm_source=vks...

5
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны я рада, что она поедет. Она долго стремилась к этому, а тут страну представлять - круто же! С другой, политика сейчас никого не жалеет, люди тем более. Пройдутся вдоль и поперек
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она знает на что шла, наверное ей будет очень не легко. Всегда восхищался сильными и отважными людьми. Наверное будет первое Евровидение, которое стоит посмотреть и поддержать участницу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю, что игнорирование конкурса было бы гораздо более достойным поступком для нашей страны. А так получается мы с одной стороны угараем над Кончитой и геями-ниггерами, получающими "Оскара", а с другой пляшем под ту же дудку - "отправим инвалида, авось проканает". Но еще больше меня раздражают ура-патриоты, которые в каждом подобном позорище видят очередную многоходовочку: "Покажем Украине, что считаем ее калекой, лол".
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Покажем Украине, что считаем ее калекой, лол"

это не ура-патриоты, это был сарказм скорей всего либераста, который заминусили, если ты об этом #comment_83275816.

А многоходовочка действительно присутствует, имхо.

показать ответы
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше интересно как отреагирует руководство евровидения, когда кастрюлеголовые запретят Самойловой въезд на территорию Украины, они осенью говорили что не потерпят запретов Украинской стороны. Вообще Россия в данном  случае все правильно сделала, в любом случае любой результат для Украины проигрышный. Если примут, то радикалы скажут что прогнулись, если нет, получат по шапке от Евросоюза.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вобщем продавцы попкорна опять в наваре)

1
Автор поста оценил этот комментарий
От старух, представляющих Россию, я тоже в восторге не был. Сердючку не помню.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это конкурс - ШОУ, последнее время политическое шоу, Джамалы там всякие и голосования странные

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом твоем комментарии есть слово либерал/либералист, либераст от слова либерализм, идеи либерализма - свобода, демократия, равенство, права человека, если ты считаешь что хоть одна из этих идей плоха/ужасна/ненужна, то мне тебя жаль. Если хочешь, называй меня либерастом, я не против))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сама идея хорошая, правда утопическая, как и все -измы, но то как её преподносят её "носители" в России - ужасно и не имеет ничего общего с либерализмом, лишь прикрываются ею в личных целях. А в остальном Достоевский очень хорошо течение это описал в России, поэтому наверно и ассоциации возникли исходя из твоего первого комментария

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, послать инвалида на шоу уродцев... Достойный поступок великой державы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

все тебе не так, "хули ты ноешь, а?")

https://www.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу как русский человек. Когда я посмотрел на ютубе видео где она поет, мне стало нехорошо, когда же я узнал, что она в 2015 году нарушила законодательство Украины (сейчас скажут что я фашист и тд.) , у меня отнялись руки. Не может быть, чтобы Россия настолько опустилась, что могла выбрать человека, которому не только въезд на территорию запрещен, так еще она и инвалид. Типо если не пустят, то фашисты, бандеровцы, негодяи и тд. Вот это называется ПРОВОКАЦИЯ, самая настоящая и ужасная, манипулировать инвалидом.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

про манипуляцию инвалидами, это к либерастне. А тут шоу, которое оценивает все факторы. А про пустят не пустят, то это конченные хохлы, раз себя в такие рамки загнали, мрази.

Ты не Русский

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть имбицилом, чтобы не понять, что тот коммент - сарказм. Не суди людей по себе. Если не успеют заминусовать, кину тебе ссылки на комменты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я же не знаю кто ты, исходя из твоей позиции решил уточнить, судишь тут пока только ты)

Автор поста оценил этот комментарий
Первым комментарием, когда я говорил про Россию, я имел ввиду ее правительство и аморфных жителей, которые видя что творится вокруг них, ничего не предпринимают. Конечно им легче во всем обвинить Америку или хохлов, ведь сми подконтрольны правительством вчастности, и это главная проблема российского общества - их рабский менталитет. Как говорил Гоголь : "У России две беды - дураки и дороги ", а чтобы "исправить" этих дураков нужно время, много времени.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит я сразу попал в точку с твоими взглядами. От своих проблем никто здесь не открещивается, но и чужие косяки нам навешивать не надо. Проблема либерастов в России, что они с какого то хера решили что всё знают, типа они элита), как надо людям жить решили, а людей спросить забыли. Вокруг рабы режима, дураки, пережитки...и опьянённые этим бредом нихера не видят и не слышат что людям нужно! Тьфу ёпт, ну где тут либерализм? Даже не пахнет. Вы как кастрюли, ваша "любовь" строится на ненависти к России. Вы и есть самое слабое и разрушительное звено в России, хотя и на этом спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ждут что над её ограниченными ограниченным и возможностями будут угорать Хохлы, но простите комменты по этому поводу тут, на пикабу- http://pikabu.ru/story/evrovidenie_2017g_v_kieve_4900264#com...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня лично политическая составляющая интересует, так как возникает диссонанс на этой почве, а угорать - не угорать, это дело воспитания.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грамотный ход. Если хохлы ее не пропустят, то можно смело говорить, что не пустили инвалида. То есть для окраины даже Российский инвалид - серьезная опасность. Что тогда говорить об этой недостране.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот собственно представитель ресурса "миротворец", комменты как всегда)

https://twitter.com/miroslavoleshko/status/84117132346855424...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте будем реалистами, если бы конкурс проходил не в Украине(с нынешней полит. ситуацией), то у Самойловой даже не было бы шансов попасть на Евровидение...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у бабушки был хуй... Какой тут нахрен реализм в твоих домыслах? Такие методы притягивания к своему мнению даже школьника насторожат). Давайте будем реалистами и не будем фантазии, домыслы, предположения  выдавать за мнимую реальность, которой не было и не будет. По факту имеем то что имеем, вот тут нужно быть реалистом.

А то ппц, призывает быть реалистом в фантазиях, ну не бред?!