Интересная новинка: SMOK G320 Kit

С первого взгляда SMOK G320 Kit не сильно отличается от любого другого продукта компании. Во внешнем виде заметны те самые фирменные элементы дизайна, знакомые нам еще со времен X-Cube II. На выбор предоставляется три цвета: черный, серебряный и золотой.

Интересная новинка: SMOK G320 Kit Электронные сигареты, Вейп, Новинки, Smoke, Длиннопост

Кнопка-эспандер, однако, прошла длительный путь эволюции от того же «Куба», у SMOK G320 она стала совсем небольшой и скошенной.

Кнопки регулировки переехали с верхней панели на бок, освободив место для достаточно большого OLED-дисплея с диагональю 0.96 дюйма.

Интересная новинка: SMOK G320 Kit Электронные сигареты, Вейп, Новинки, Smoke, Длиннопост

В его информативности сомневаться не приходится: SMOK смогли туда впихнуть максимум важных (и не очень) индикаторов, включая раздельное отображение заряда каждой батареи и общее количество затяжек.

Интересная новинка: SMOK G320 Kit Электронные сигареты, Вейп, Новинки, Smoke, Длиннопост

В боксе можно использовать как два, так и три аккумулятора 18650. В первом случае ваша максимальная мощность будет ограничена на отметке в 220 Вт, а во втором — на уровне 320

Интересная новинка: SMOK G320 Kit Электронные сигареты, Вейп, Новинки, Smoke, Длиннопост

Основные характеристики G320:


Размеры: 89.5*61.5*31 мм

Питание: 2/3×18650

Максимальная мощность: 220/320 Вт

Минимальное поддерживаемое сопротивление: 0.1/0.06 Ом (вариватт/ТК)

Температурный контроль на никеле, стали, титане

Зарядка по microUSB

OLED-дисплей с диагональю 0.96 дюйма

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю, чего конкретно хочет мой хомяк. С самого начала своего вэйп-стажа парю сабтанк (год уже как). Кстати на бокс накручен весьма серьезный бачек.
Автор поста оценил этот комментарий

@2222255554 Я не знаю, откуда ты взялся, но тебе первому удалось полностью разозлить моего хомяка! Короче, я подписываюсь!

раскрыть ветку