Инициатива: Выделять деньги из Фонда Кино под полный возврат

50 дней назад пользователь @SCP1715RU сделал пост с инициативой "Выделять деньги из Фонда Кино под полный возврат" с черновым текстом петиции, просьбой писать варианты исправления петиции и с послесловием: "Пост создан в первую очередь для советов по поводу содержанию петиции и сбору мнений, чтобы не выкладывать на сайт необдуманную сырую петицию. За помощь с текстом буду премного благодарен, ибо чукча не писатель"


@SCP1715RU пикабушник достаточно давно, рейтинг имеет высокий, незначительная прибавка к оному интересовать, в принципе, не должна.


Согласно этому комменту, не раньше чем через месяц после публикации поста на сайте roi.ru, от тс должна была появится соответствующая инициатива, ремарки к которой оставляли многие, а так же пост с ссылкой на нее.


К сожалению поверхностный поиск на roi результатов не дал, а у @SCP1715RU инициативный пост был крайним.


Весь это текст был написан с целью напомнить о долженствовании @SCP1715RU перед привлеченной к теме аудиторией пикабу за вышеупомянутый пост.

39
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас я её отредактировал и она опять отправилась на рассмотрение. Экспертиза идёт не месяц, как яошибочно полагал, а два. Так что чот вообще хз.

Извиняюсь за отсутствие поста по теме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Как я понял первую попытку отклонили? В roi случайно не пишут причину отказа?

19
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для "="

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для "+"

11
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для "-"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Негодую в связи с отсутствием комментов для * и /.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть я еще не подходил эти знаки?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так. Особенно это касается регионального кинематографа. Почему-то забывается, что за МКАДом кино тоже снимают. Наши бюджеты порой так малы, что и говорить-то неудобно. Но почему-то все хотят уровень голивуда за рубль. Это практически нереально. Окупиться в прокате тем более сложно. Ну, не берут в прокат и всё тут. У кинотеатров тоже жесточайший диктат из серии хочешь показать Дедпула - будешь показывать всё, что скажем. Так что невозвратность финансирования по ряду проектов - единственный способ сохранить отечественный кинематограф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну речь то идет про "вломить блоггерам", "кавказская пепельница" и т.д. Эти фильмы с большей вероятностью убьют Российский кинематограф чем отсутствие самоокупаемости.  

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спросоня прочитал "под полный изврат". Плюсанул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

под полный изврат уже работают, для этого петиции не нужны)