Инициатива: Выделять деньги из Фонда Кино под полный возврат

50 дней назад пользователь @SCP1715RU сделал пост с инициативой "Выделять деньги из Фонда Кино под полный возврат" с черновым текстом петиции, просьбой писать варианты исправления петиции и с послесловием: "Пост создан в первую очередь для советов по поводу содержанию петиции и сбору мнений, чтобы не выкладывать на сайт необдуманную сырую петицию. За помощь с текстом буду премного благодарен, ибо чукча не писатель"


@SCP1715RU пикабушник достаточно давно, рейтинг имеет высокий, незначительная прибавка к оному интересовать, в принципе, не должна.


Согласно этому комменту, не раньше чем через месяц после публикации поста на сайте roi.ru, от тс должна была появится соответствующая инициатива, ремарки к которой оставляли многие, а так же пост с ссылкой на нее.


К сожалению поверхностный поиск на roi результатов не дал, а у @SCP1715RU инициативный пост был крайним.


Весь это текст был написан с целью напомнить о долженствовании @SCP1715RU перед привлеченной к теме аудиторией пикабу за вышеупомянутый пост.

39
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас я её отредактировал и она опять отправилась на рассмотрение. Экспертиза идёт не месяц, как яошибочно полагал, а два. Так что чот вообще хз.

Извиняюсь за отсутствие поста по теме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто @SCP1715RU, после написания поста, посетили сотрудники класса █ и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что получим? Дуэлянт, территория - великолепные фильмы, но не окупились. А Викинг и переделки советских фильмов вышли в плюс.
Значит все поймут, что сам фильм неважен, нужен пиар как с Викингом и Матильдой или спекуляции на больной теме.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У михалкова сейчас ни с того ни с сего зуб заболел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же может повредить реально хорошим фильмам, которые не окупятся. Из очевидных примеров, тот же бойцовский клуб не окупился, например. Тут нужно усиливать контроль за тратой средств, выделять специальную группу человек, которая будет следить по ходу съемок фильма куда там тратятся деньги, и в случае не целевой траты разрывать контракт. Это тоже породит некоторые проблемы, но уже не такие существенные.  

раскрыть ветку