Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

InfoИВАН №13 Германия в опасности! Новая атака русских хакеров

Привет всем нашим и не нашим! Я Иван Победа и у меня забавная новость.


Все мы знаем про неуловимых, и от этого еще более страшных русских хакерах.

И вот в эту субботу нас порадовала новостью германская разведка. Оседлав ныне популярную тему, что в случае чего, обвиняй во всем русских, немецкие лыцари плаща и кинжала неожиданно заявили, что во всем виноваты русские, русские хакеры. Снова. На этот раз, негодяи взломали ОБСЕ, Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Зачем они это сделали и чего хотели? Непонятно. Ох уж это загадочная и непостижимая русская душа.

Доказательств содеянного, германская разведка, как это ныне принято в "цивилизованных" демократических странах, не предоставила. Это уже традиция, когда обвиняешь русских, доказательства не нужны, а нужна вера.


Вскрыли целую кучу педофилов и казнокрадов в США?

Неинтересно! Уж лучше будем ловить русских хакеров.


Европу заполонили бородатые халявщики с Ближнего Востока, которые устраивают теракты и насилуют европейских женщин?

Тшш! Нетолерантно! Лучше уж будем пугать обывателей русскими хакерами!


Психбольная истеричка Хилари Клинтон не стала президентом, потому что она такая страшная и тупая?

Нет! это русские хакеры сделали ее такой.

Ну сколько можно?


Кстати страшилка о русских хакерах несколько задвинула на задний план, страх перед кровавым тираном Владом Путиным. И недолго думая, госдеповские пиарщики накропали новую методичку для правоверных русофобов. В ней четко прописано, что за всеми кибератаками стоит ОН. Путин лично отдает прямые приказы русским хакерам на взлом всякой хрени на своей ежедневной утренней планерке в Кремле.

Мотивация? Зачем?

Ведь всем давно известно, что кровавого тирана прямо бесит, если где-то в мире есть свобода и демократия. Вот такие дела.


Очень похоже, что зараза клинической русофобии нетрадиционным половым путем передалась от американской разведки - немецкой. Ведь это самый распространённый способ передачи этого тяжелого заболевания.


Немного, то есть совсем чуть-чуть, вызывают сочувствие простые немецкие граждане, которые за свои же деньги, безропотно, оплачивают весь этот клоунский балаган у власти. Который вместо решения реальных проблем втюхивает им страшилки про русских хакеров.


Оно и понятно, граждан требуется запугать русской угрозой, чтобы отвлечь от нарастающего кома проблем, связанного с экономикой, грядущим развалом Еврозоны и бесконечного потока бородатых халявщиков, которые успешно залезли на шею немецкому народу, под одобряющие визги гомосеков, лесбиянок и прочих содомитов и при прямом поддержке немецкой власти и лично Ангелы Ибн Меркель. Вся эта шобла паразитов хочет и дальше жрать, и веселиться. А обычным немецким трудягам вменяется молча платить за этот банкет.


Угроза про русских хакеров настолько примитивный и тупой способ отвлечь внимание от внутренних проблем, что я просто не могу понять, почему это работает. Неужели население на Западе и в США, потеряло даже зачатки критического мышления, что позволяет своей власти на самом высоком уровне нести всю эту ахинею? Может пора остановится? Ведь так можно и веру потерять... в человечество.


Ну. Вот как-то так. До встречи уже скоро.

3
Автор поста оценил этот комментарий

За Ивана-Побъеду всегда только пять :)

Автор поста оценил этот комментарий

Мы не можем выбирать Канцлера. Нет прямых выборов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ворот нисколечки не удивлюсь, ежели германские и американские сыщики говорят правду. Даже загоржусь от души.
раскрыть ветку
ещё комментарий