Индия наносит ответный удар

Карикатура в газете «The New York Times» от 28 сентября 2014 г. после известия, что Индия запустила космический аппарат на орбиту Марса (запущен в ноябре 2013 года, успешно выведен на орбиту Марса в сентябре 2014 года).

Индия наносит ответный удар New York Times, The Times of India, Индия, Карикатура, Космос, Спутник

Ответка Индии в газете «The Times of India» от 16 февраля 2017 г. после успешного запуска своей ракеты с рекордным количеством спутников, выведенных на околоземную орбиту - 104 шт.

Индия наносит ответный удар New York Times, The Times of India, Индия, Карикатура, Космос, Спутник

Пометка: При всем уважении к «The New York Times»

124
Автор поста оценил этот комментарий
А фильмы-то какие снимают...
раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий

я не видел пресс-конференции, но предполагаю, что было примерно так:

Предпросмотр
Предпросмотр
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже только то, как яростно и остервенело ты накинулся, говорит что я прав.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, ты не видишь, насколько яростно я ем бутерброды и накидываюсь на твои уличающие комменты... ажтрисёт всиво ))))))))))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Упущенная аффтаром соль шутки в том, что индусы запустили американские (и, судя по картинке, швейцарские) спутники.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

никакой "соли" я не упустил. картинка и есть на то, чтобы в нее вникать. а спутники там, действительно, были в основном штатовские, ну и швейцарские в т.ч.:

On board was a 714kg satellite for earth observation and more than 100 smaller satellites weighing less than 10kg each. Three were Indian-owned, 96 were from US companies, and the rest belonged to companies based in Israel, Kazakhstan, the Netherlands, Switzerland and the United Arab Emirates. Most were owned by Planet Labs Inc, a US-based Earth-imaging company.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя так обидело то что тебя уличили в невнимательности?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне просто интересно, с чего ты взял, что я что-то упустил? ты возомнил себя самым внимательным? ) соль шутки нарыл единственный из всех?

показать ответы