Индивидуальность

Недавно спорил с другом. Он мне говорит, что я мол очень консервативен — это плохо..." И многое другое, что я в какой-то части с ним разделяю.

Индивидуальность Жалоба, Мысли, Длиннопост, Тег для красоты

Но я в силу обстоятельств даю самые глупые ответы, т.к. не могу сконцентрировать все аргументы у себя в голове(сложности доношения своей мысли до собеседника)

Индивидуальность Жалоба, Мысли, Длиннопост, Тег для красоты

И вместо внешних перемен ( я на протяжении долгого времени не менял даже причёску) мне больше подходят внутреннее.

----------------------------/ краткое отступление/----------------------------
Вот вам нравится ДУМАТЬ?
Знаю людей, которые общаются с помощью "цитаток"!!!
Наверняка у вас бывали хотя бы встречи с подобным сбродом(если это конечно не вы😋). На мой взгляд они не способны решить задачу, которая превышает по сложности процесс испускания газов!
Зато один такой мне не давно утверждал о его превосходной монологической речи(как он вообще это выговорил), произнося всё время слова "паразиты".

Индивидуальность Жалоба, Мысли, Длиннопост, Тег для красоты

*Не хочу его оскорбить
------------------------------------------------------------------------------------------------

Я очень часто думаю (особенно в последнее время о) смерти. Не в смысле суицида, а о продолжении, ведь реально получается после смерти у атеиста всё • точка, пустота, вечное ничего и меня это очень испугало.

Индивидуальность Жалоба, Мысли, Длиннопост, Тег для красоты

Что же у религий либо АД, либо РАЙ и личное знакомство с сверх-существом(не уверен).
И подобные размышления дают свои плоды. Я стал понимать, что я же не вечный и моё окружение не вечное, как и мы все. По этому я попрошу вас занимайтесь саморазвитием и помогайте другим!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Все началось с того что твой друг дебилушка, а потом начались какие-то американские горки. Причем сели в вагонетку в одном парке, а проехали три.


А вообще, консерватизм это хорошо. Нужно именно что быть консервативным, пробовать по чуть-чуть разные новые вещи, находить свое. А то есть не очень умные люди, которые считают,ч то пробовать нужно все. Их не их, плевать. А потом в 30 лет у них уже сифилис, СПИД, печень отказывает, ноги нет. И так далее.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Получился весьма смазанный конец.
раскрыть ветку