ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Надоело чувствовать себя как все эти девушки в Москве, которые гонятся за идеалами красоты,а именно: длинные ноги от ушей засчет высокой талии на штанах,шортах и т.д., брови эти нарисованные. 13-ие девочки выглядят уже на 20. Зачем они так спешат взрослеть,а ведь от одежды зависит многое и самое главное поведение.Девушки пускаются во все тяжкие уже с малого возраста,шлюз этих уже пруд пруди. Это ещё ладно,одежда,а вот как насчёт того,что сейчас выглядят они почти все как одна, сейчас я говорю именно про данные:большие голубые глаза,пухлые губы, маленький нос... Дело в том,что я замечаю (как это в принципе можно не заметить)что мне часто говорят что я на кого-то похожа,ладно, раньше говорили,что на звёзд: Кару Дельвинь, Эмилию Кларк, Брук Шилдс,Марго,так сейчас говорят,что и на подруг ...и этот список с каждым разом растёт... А за счёт одного стиля в одежде-ты вообще теряешь свою индивидуальность.

Нам нужно засчет своей оригинальности становиться белыми воронами (в хрошем смысле). Я не хочу быть как все, а вы?

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ Индивидуальность, 21 век
11
Автор поста оценил этот комментарий

нувыпоняли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где мои 15 лет
4
Автор поста оценил этот комментарий
#йанитокаякакфсе. Каникулы опять?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все девушки стремятся одеваться и выглядеть одинаково и в итоге становятся похожи на... вас? Т.е. вы тоже одеваетесь и выглядите как все? И чтобы вы не выглядели как все, вы предлагаете ВСЕМ одеваться и выглядеть иначе?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 поста за час. Эк девку прорвало. Зовите сантехников. Будем трубы затыкать :C