Именно так выглядит паранойя

3 камеры на окне обычной квартиры. Живёт там парочка пенсионеров. С противоположной стороны дома окна этой квартиры также обвешаны камерами.


Кстати, после того, как я сделал это фото, старушка выбежала на улицу и подняла шум по поводу несанкционированности фотосъемки. Так и кричала: какое право вы имеете меня снимать? На моё замечание о том, что её камеры меня тоже ведь снимают, обозвала меня хамом.


Извините за качество фото, снимал на галимый китайский телефон.

Именно так выглядит паранойя Фотография, Паранойя, Старость
48
Автор поста оценил этот комментарий

Паранойя-это увидеть призрак девушки в другом окне!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама скоро таким параноиком стану - задолбали дети, кидающие снежки и не только в наши окна, чтобы кошка, сидящая на подоконнике, обратила на них внимание... Когда я обратилась к родителям этих детей, одна из них посоветовала убрать кошку с окошка. Кошку, которая у себя дома. От детей, которые долбятся в окна. Не останавливали бы финансы, тоже установила бы камеры.
раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь наблюдать за "шлюхами и наркоманами"(c)(tm) можно не выходя на лавочку, прямо из постели, и обсуждать с товарками по скайпу.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь можно в одежде шпиона под окнами прохаживаться и парковаться на машине и сидеть, в окна смотреть с биноклем или без. Если совсем скучно станет.

раскрыть ветку