Игры в реальности

В моей жизни есть не так много людей, которых я по-настоящему люблю. Тем больнее, когда они уходят. Прошлой весной умер мой самый любимый в этом мире человек- моя бабушка. Переживания, вызванные этим событием нельзя было сравнить ни с чем. Я очень много переливал и плакал. Это была первая реальность.

Но была и вторая- реальность моих снов. И чем дальше от меня становилась любимая бабушка в первой, тем ближе становилась она во второй. Сюжет моих снов сводился к тому, что бабушка выбралась из больницы после инсульта и живёт с нами и по сей день. И плачу я уже лишь из благодарности за то, что снова её вижу и могу обнять, благодарю судьбу за то, что она жива и здорова.

Когда я просыпаюсь я снова попадаю в первую реальность, где тяжело и тоскливо, но вспоминая о второй, задумываюсь над тем, как же порой всё-таки приятно себя обманывать...

Автор поста оценил этот комментарий

6 лет прошло, как умерла моя бабушка. Я до сих пор не могу ее отпустить. Только сегодня снился сон ,что я не могу до нее дозвониться, ищу ее в доме, требую найти ее, и плачу, много и громко. И просыпаюсь от этого плача. Автор если у вас есть желание пообщаться, поделиться, то я дам свой вк.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подсознание помогает не скатится. А я никого не вижу даже во сне. Мне кажется я их всех увижу, перед тем, как придет и мой черед)