Игры

АК90: Когда у меня, десятилетнего шкета, появился в 2000 году компьютер, отец решил проблему с играми очень просто. "Любишь и хорошо умеешь играть в игры? Хорошо, вот тебе игра. Но ни одной новой игры у тебя не будет до тех, пока эту не пройдешь".

АК90: и поставил Фланкер 2(самый реалистичный на ту пору авиасимулятор). И даже принес мне распечатанный на работе мануал к игре в 200(двести, Карл!!!) страниц.

АК90: Я полгода плакал, но играл! С тех пор я ненавижу самолеты...

1206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне папа разрешал играть только в первую диаблу D: мне было 6, я дико боялась мясника и все что идёт после него. играла на вытянутых руках, прищуривая один глаз. сказал, когда пройду, купит мне Симс :DDD но страх был сильнее, я доходила до мясника и начинала игру заново, типа подготавливала себя к худшему. но папа нас бросил раньше, чем я её прошла(

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам еще повезло, это мог быть симулятор подводной лодки на китайском.

Лютая жесть я вам скажу, десятки кнопок на китайском раскиданных по разным комнатам. Причем ты нажимаешь кнопку и не знаешь произошло что-то или нет, тк нужна была определенная последовательность действий, а результат мог произойти в другой комнате. У нас ушло где-то с месяц только на то чтобы ее запустить...

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
жена беременна, поставлю сыну arma 3
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как улыбался, когда поставил ИЛ-2 Штурмовик.

Но после осмотра кабины и  первой попытки взлёта моя улыбка сошла на нет

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовался игрой, решил почитать (рецензия 2000 г.)


http://www.ag.ru/games/flanker-2-0-combat-flight-simulator/r...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку