Игровые автоматы вернулись в магазины

Игровые автоматы снова появились в Екатеринбурге. Сейчас поиграть можно практически в каждом продуктовом магазине и супермаркете. 

Источник: http://urfo.org/ekb/557339.html

66
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, рекламой попахивает:

1. показали, как мужик выиграл 700 рублей

2. показали крупным кадром сам терминал и его название

3. впихнули кадры, где бабка говорит, что постоянно выигрывает

уж больно на завуалированную рекламу похоже

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Что за клевета. Это же терминал биржевой! Ну и что, что там картинки какие-то крутятся. Это все чтоб участник торгов не скучал. 

https://www.youtube.com/watch?v=ffactbMy5Pc


TRADE BOX («Биржа») – торговая платформа нового поколения.
Торговля бинарными опционами на терминалах или компьютерах (в случае открытия специализированных залов) с помощью производных финансовых инструментов сегодня интересует многих. Теперь возможность работы с бинарными опционами пополнилась новой торговой платформой TRADE BOX. Основу данной платформы составляют изменения параметров окружающей среды. Все разрешительные документы и сертификаты на компанию брокера предоставляются вместе с агентским договором.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

В 7 Пятницах видел. С полгода уж стоит.

Для пробы сунул полтинник. Написало, мол, не то лотерея, не то еще какая хрень, и вместе с чеком выплюнуло договор.

А визуально те же "ягодки", что и десять лет назад.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой в одной монетке расх*ячили.

Видимо очередной синяк был разочарован ,что не выйграл стотыщумульйонов 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в городе такой автомат в каждом пивнике стоит. Я так скажу, покуда люди сами недопедрят что это пздц, толку ноль. Моё мнение лучше пусть эи автоматы через метр друг от друга ставят по всей области и РФ. Хуй с ним. Как меньше долбоебов останется тем лучше нашей стране.

раскрыть ветку