Иду я такой по огороду, несу сено, вила и тут вижу у меня на ноге что-то телепается и внезапно....

Иду я такой по огороду, несу сено, вила и тут вижу у меня на ноге что-то телепается и внезапно.... Огород, Паук, Арахнофобия, Неожиданно

Я пауков не боюсь, но когда увидел его я реально обосрался!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Обосрался? Да ты сфоткал его , парень ты не знаешь , что такое обосраться) Я бы уже нахер сжигал  обосранный штаны , а потом долго плакал в душе

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в школьные годы ездили к знакомым семьи в пригород, батя на трассе остановился,чтобы саранки (на Дальнем Востоке такие в лесу растут) в лесу сорвать,которые привлекли наше внимание яркими лепестками. Так вот,пошла я за ним,между двумя деревьями висел на паутине такой же паук,которого я из за близорукости вовремя не увидела. И прям на лицо... вот тогда я таких саранок чуть в штаны не наложила.. пока бежала до машины с криком
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не в Австралии живём, взял бы да ссадил на землю животину. Пауку, например, не слишком нравится, тащем-та, ездить на огромном существе.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,что это не со мной. Учитывая,что у меня в руках вилы и на ноге этот монстр..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увидеть такого паука:

*********************

1) Выпрыгивание из штанов на 10 м.

2) Включение срально-реактивного двигателя.

3) Отрыв от Земли, набор высоты.

4) Хьюстон, 60 секунд, полет нормальный.

***

5) Покидаю пределы атмосферы.