Идите н@xуй, мне надо выпить

-  Деревня. Ранняя осень. К нам в частный дом заехал в гости мужик с семьей из соседнего села. Семья уже прошла в дом, мужик с моим папой стояли разговаривали в ограде, я был неподалёку. В это время наша собака готова была просто растерзать незваного гостя, судя по её оскалу, слюням, красным глазам, степени натяжения цепи и хрипению глотки.

- Тут нужно сказать немного о собаке - смесь немецкой овчарки и, наверное, дьявола. Шерсть короткая, тёмная, жёсткая и сама собака большая, мускулистая, подтянутая. Так как я был поклонником Шварцнеггера - собаку звали Арнольд)).

-  И вот в один из прыжков Арни - цепь лопается и ... и псина не упала навзничь, не побежала обратно в конуру, как в одном из постов на пикабу - она всей своей грудой мышц помчалась на охреневшего мужика. Описать состояние мужика в этот момент даже он сам не смог. Мчится Арни, значит, в сторону побледневшего, простившегося с жизнью мужика, слюна от скорости и жажды сожрать кого-нибудь завивалась так, что было видно все аэродинамические потоки, оставленные псиной. Это время для мужика показалось вечностью, он даже сеть кирпичных заводов открыл. И вот приближается этот дедлайн ... и вот пёс уже в паре десятков сантиметров от мужика и ...... и ...... и собака пробегает мимо ... мимо, блять ... и убегает в открытые ворота и загрызает половину деревни.  Мы все стоим в шоке, пауза такая. Никто не ожидал такой подлянки от этого порождения дьявола. Даже мужик, вроде, расстроился.

-  Минут 10-15 побегала псинка и вернулась. Цепь поменяли, собаку посадили обратно.
Мужик хоть и был за рулём - сказал, идите нахуй, мне надо выпить.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Классно в заголовке "нахуй" завуалировал)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смесь овчарки и дьявола - этапять!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Стресс , вся жизнь перед глазами пролетела , я бы тоже випить захотел)
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чето странно, мужик с отцом разговаривал, то есть с хозяином собаки. Потом собака сорвалась, мужик пересрал, а хозяин нихуя не предпринял. Ебать деревня.

раскрыть ветку