Идиотии псто

Начало истории традиционно - заказал человек пару товаров в интернет-магазине, оплатил, дальше начинается феерия.

Прошло три дня, в личном кабинете статус уже оплаченного товара висит как "не оплачено":

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

Говорим "Хм" и интересуемся у манагера, что за нафиг. Тут же обнаруживается, что заказ буквально вечером отправили.

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

Ну ладно, черт с вами. Забиваем номер в трекер... и офигеваем:

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

Для справки: указанный при оформлении заказа адрес

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

Тадам! Мало того, что сотрудникам чудо-магазина трудно правильно переписать 6 цифр, так и на почте никого не смутило то, что в городе Шуя никак не может быть Рыбинска. Ну это нормально.

Дальше начинается самая эпичная часть переписки. На логичное "господа, Вы индекс перепутали - отправили в Шую" манагер магазина скребет между ушей и выдает:

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

Ок, начинаем понимать, что придется объяснять на пальцах.
В ответ на "Вам не кажется, что Вы себе противоречите? По данному Вами трек-номеру пробивается индекс места получения - 155900, это Ивановская область, в то время как при оформлении заказа указан 152900 - область Ярославская. Если она "придет в отделение по индексу", то придет именно в Шую вместо Рыбинска. Это, пардон, 240 километров." получен просто гениальнейший ответ.

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

ДА ЛААААДНО! Я и не знал, что у меня индекс поменялся. Очевидно, остатками умишка манагер тоже понял, что что-то не то, и тут же решил исправиться.

Идиотии псто Интернет-магазин, Все мы любим почту, Длиннопост

Браво! Не прошло и полдня!

Дальнейшую историю по мере поступления перенесем в комменты, дабы не длиннопостить.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Придет в Шую, но почта может оформить досылку в Рыбинск. У меня как-то по Воронежской области посылка моталась. Ушла в другой райцентр. Дослали в итоге в мой родной. Но лучше, думаю, позвонить на почту и уточнить судьбу почтового отправления.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ок жду