Идея для компютерной игры!

Пикабу привет! Пишу первый раз! Появилась идея для компьютерной игры, куда предоложить незнаю, пусть повисит на пикабу!

Кто играл в цивилизацию, в любую, видели там как можно развить любую цивилизацию, от неандертальцев до покорителей космоса, где можно воевать, с любой другой страной, за земли, нефть, золото и т.д.


Добавим сюда, возможность играть любой страной, какие хочешь развиваешь в компютерные технологии, какие в машинную отрасаль, а на как и то вообще фиг забить, живут и живут, где можно управлять как в стратегиях как в вар крафте, или в любой другой. Добавить сода управления городами селами, как в сим сити, и возможность управлять каждым персонажем в городе, в селе, любым, кем захотел тем и играй,


Просто представте , такие масштабы, подобие бога, только в игре, а если ещё и добавить возможность создать любую расу, как в игре споре, как захотел так и будут выглядить, и все это дело сделать онлайн, и возможность запуска на любых утройствах.


Игроки каждый день будут кем захочет, просто рабочим, или террористом, или президентом страны, или даже не людьми а тем как их сами сделают, и чтобы возможность развиваться без вашего присутствия, как в ферме, это будет бомба!!! 


Не судите строго, пишу первый раз, вообще впервые пишу пост!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, тут уже ссылаются на корованы, так что тебе будет полезно ознакомиться с легендарным текстом.


>>>>>>>>>>>>>


Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...



Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)



Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...



P.S. Я джва года хочу такую игру

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Домики набигают. Где-то я подобное видел
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можно грабить корованы?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представить в голове игры EA и кучки разных стратегий это не идея для новой игры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос про корованы уже был?