Идея для дома # 45. Не только у одежды есть вешалка)

Идея для дома # 45. Не только у одежды есть вешалка)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неудобно ведь велик на стенку с рулем вешать. Он же много места по глубине занимает из-за руля. Хотя в конкретно данном велике руль - это палка, которую легко доставать-вставлять.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

всяких вешалок для велов существует множество, как готовых икеевских, так и самодельных, например с потолка

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. никого не смущает такое расположение велосипеда. я конечно понимаю что большинство вещей в современном мире переходят из стадии практического применения в фэшн-предмет которым зазорно НЕ хвастаться, но это уже перебор. красиво повесить велосипед это одно например как память о былых временах когда был спортсменом и это был твой конь победы, но обычный велосипед зачем так вещать? дизайнеры, дизайнеры никогда не меняются. они как всегда забыли одну важную составляющую - грязь на улице. именно поэтому мы оставляем обувь в прихожей. нет, я конечно понимаю в калифорнии всегда солнечно и количество дней с осадками там еле-еле дотягивает до количества дней в неделе, но весь мир это не только лос-анджелес. вот приду я домой после работы, на которую езжу на велосипеде, повешу на ЭТО, и вся грязь будет капать с колес на пол с характерным раздражающим звуком как из незакрытого крана. бесит! а потом вытирать лужи грязи и засохшие следы от брызг по всем стенам изза того что он высоко висел и капля с такой высоты достигла скорости чтобы упав в лужу все забрызгала вокруг.

#БОМБИТ

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, намного симпотичнее и проще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

два крючка в ашане за 16 рублей)

Иллюстрация к комментарию