Идея

Пересматривал сериал "Как я встретил вашу маму" и он подтолкнул на мысль. Вот есть сайт "Кинопоиск", где люди ставят рейтинг фильмам и делают на них отзывы, рецензии. А что если создать сайт(приложение) "Шлюхопоиск"(ну или другое название), в котором можно выкладывать способ подкатить шары к девушкам, а другие люди будут испытывать его и ставить рейтинг по количеству дам, которые на него повелись. Ну например:

"Вашей маме зять не нужен?"

Оценка 0/10

Комментарий:

Гадость редкостная только по щам наполучал. Не рекомендую.

Думаю что мне в 15-18 лет тогда такая помощь пригодилась бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже 10\10 не прокатит, если ты вонючий омега с заиканием.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав "шлюхопоиск" почему-то представился сайт, с порочными женщинами, где люди оставляют о них комментарии: "Снежана, оценка 8/10, входит в топ 250 жриц любви, всем рекомендую!" и само собой фото, рецензии, стоимость "билетов", личные подборки и так далее:D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы вам искать простые алгоритмы поведения. Жизнь не ебаный квест, где делаешь А, получаешь за это Б. Не поможет такая хуйня. Если ты реально хорош и уверен в себе, то можно хоть шлепком по жопе подкатывать, не ко всем, конечно. А если ссыкливое уебище, то может помочь только котлета из красивых пятисотевровых бумажек, и опять таки не со всеми пролезет. Ну это два полюса, а в обычных случаях все очень индивидуально. Что для одной хорошая шутка, для другой тупая похабщина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в поиске много стандартных "подкатов", не проще тебе самому пробовать? отпадет страх знакомства, страх заговорить, наработаешь опыт и будешь клеить цыпочек со 90% успехом. И еще в сериале "Как я встретил вашу маму" Барни много подкатов показывает, их можно пользовать! дерзай (-; 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в жизни "подкатить шары к девушкам" не самое важное. Как только усвоишь это и возможностей "потрахатся" будет значительно больше.