Идем домой

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке апокалипсис, а в Барнауле: -Ахаахааха переходим дорогу по пешеходке.....(С)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выше выяснили, что это не Барнаул, но точно где-то в России. А смех снимавшего заразителен, люблю жизнерадостных людей )
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этому видео уже не один год! Какого буя автор пишет 25 11 2016 года.... Серьезно? не позорься и удали дату ибо видео баян дикий!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя сейчас в аналогичном видео на другом сайте нашла комментарии, что его приписывают разным городам в разное время - Владивосток, Норильск, Усть-Каменогорск и т.п. Поэтому, исправляю свою ошибку.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этому видео уже не один год! Какого буя автор пишет 25 11 2016 года.... Серьезно? не позорься и удали дату ибо видео баян дикий!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда раньше не видела это видео, дату поставила ту, которая стояла в источнике. 25.11.2016 реально была жуткая погода, поэтому подвоха я не заподозрила. Скажите, где посмотреть оригинал и верную дату, исправлю. И будьте спокойнее, что же вы так нервничаете из-за какого-то видео?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь вас процитировала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так спешите строчить ответы, что даже не читаете комментарии. Вы где-то увидели, что я нервничаю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где же я спешу? 3 часа прошло с момента написания вами прошлого комментария. "Нервничают люди из-за ваших баянов" - или вы себя к людям не относите?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нервничают люди из-за ваших баянов. На которые у вас у всех одна отговорка - я этого раньше не видел(а). Вы можете многого не знать-видеть-слышать, но баян от этого не станет меньшим баяном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, я не слишком много времени провожу за просмотром смешных видео и картинок, поэтому многое могу пропустить. Извините, что из-за меня вы посмотрели это видео ещё раз и нервничали.
показать ответы