И закрыть не забудет)

И закрыть не забудет)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Коровы - очень умные. Одна корова любила играть с нами в игру "останови меня, если сможешь" - люди пытались ограничить ей доступ во двор, а она с помощью рогов и своего интеллекта проникала туда (где, к слову, травы было не больше и по качеству она не лучше той, что росла вне запретной территории). Начиналось все с банальной "вертушки" (деревянной планки, прибитой одним гвоздём к столбу и закрывающей калитку) на основном входе. Корова не долго думая начала точно открывать её рогом когда во дворе никого нет. Стали закрывать на крючок изнутри, так она перешла к силовым методам и нашла уязвимое место в заборе (который ддо этого казался вполне прочнымпрочным). Забор отремонтирован, но корова додумалась открывать ворота для машин - там было простое кольцо из проволоки, которое надевалось на крайние доски ворот и держало их между собой. И снова корова одержала победу. Ок, была доработана конструкция, чтобы открывать её только 2 руками, а не 1 рогом. Но потом, как оказалось, она попыталась и эту проблему решить, но в итоге психанула и тупо сняла ворота с петель. Эту задачу мне решить не удалось, так как через пару днеи она уже ходила с перебинтоваными рогами (видимо кто-то сдался и прибгнул к нечестному приему - намотал колючей проволоки на ворота) и больше не предпринимала попыток попасть в чужие дворы. А я с тех проникся уважением и к коровам, ведь одна из них обыграла меня со счётом 4:3.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть гифка где она закрывает кран?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она же его погнула нафиг