И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, в рот не попало

Накопилось.


"Фигура первая. Рабочая".

Девушка через моего знакомого проявила инициативу, так как один раз мы все вместе пересекались в ОТ. Она мне очень понравилась, маленько пообщались, проводил её до дома, взял номер телефона, тут же звякнул на него, чтоб она мой знала. Но на тот момент у меня настроение было просто ужасное, был погружён в самоедство, поэтому позвонил где-то через неделю. Номер не доступен. Ещё пару раз звонил с интервалом в день - та же история. Итог немного предсказуем. Сам лопух? Очень может быть.


"Фигура вторая. Печальная".

В ОТ (общественном транспорте) девушка одна на мне взгляд несколько раз задержала. Мне она понравилась, с её стороны почувствовал интерес. Вышли на одной остановке, но я не решился подойти и познакомиться. Через пару дней ситуация повторяется: в ОТ, опять на меня смотрела дольше, чем простой мимолётный взгляд. Снова вышли на остановке, я подошёл, поначалу волновался, но разговорился. Получил её телефон, тут же ей перезвонил, чтобы знала мой номер. Сказал, что позвоню на следующий день, на определённое время договорился. Звоню - сбрасывает. Ну - мало ли, вдруг занята. Через полчаса снова звоню - просто не берёт трубку. Всё понятно.


"Фигура третья. Разлучная".

Произошло сегодня. Опять в ОТ. Заходит очень красивая (на мой взгляд) девушка, я на неё выразительно посмотрел. Она заметила, но прошла мимо и села подальше. Пошла расплачиваться, я на неё ещё раз глянул. Она идёт назад, но при этом садится рядом со мной. О, думаю, неужели? )) Ехали долго, она всё время поправляла волосы, а я всё ждал, когда же она выйдет, чтобы познакомиться. Практически до конечной доехали. Выходим, знакомлюсь. Тыры-пыры-растопыры. Вроде разговор идёт. Но она идёт к подружке. Я спрашиваю номер телефона, она мне его диктует, я не успеваю его сохранить (по собственной глупости, конечно), она убегает прямо в лапы подружки и в подъезд. Про себя думаю: "Ну ты сказочный лошара". Телефон помню, но частично: "Тут помню, тут не помню". Или так: "Помню только последние три буквы". )) Перебрал несколько номеров, либо недоступен, либо абонент вне зоны действия сети. А потом подумал: хотела бы, удалось бы обменяться номерами, как я всегда делаю.


Итог: "И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, в рот не попало". Познакомиться легко, а вот продолжить общение - импосибру! )))

И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, в рот не попало Знакомства, Девушки, Текст

Внезапная мысль: во всём виноват ОТ!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапная мысль: во всём виноват ОТ!

Ну да, с девушками лучше перемигиваться из окна собственного авто :D