И такое в жизни бывает

Меня зовут Кирилл. В свои 32, работая в топ менеджменте одной из рейтинговых московских компаний, очень любил ходить по клубам. И казалось бы, ничего в этом страшного не было, даже напротив, нравилось, увлекало изобилием футуристических ощущений, гаммой чувств и по-новому переживаемых красок жизни. Отдельный кабинет в офисе на Кутузовском в стиле ампир уже приелся и секретарша Наташа, которая делала не только кофе, наскучила своей прямолинейностью. Хотелось чего-то поистине потрясающего, чего до сей поры не было и что мне, как пресыщенному и уставшему от жизни представителю среднего класса, ещё не удавалось постичь.

В клубе Крыша Мира, в том, что располагается на набережной Тараса Шевченко, рядом с Кутузовским, на вечеринке, посвященной празднованию хэллоуина, на так называемом межгалактическом карнавале, ко мне за столик подсел молодой человек лет двадцати пяти. У него была оригинальная причёска, приподнятая за счёт лака так, что делала его чуть выше, с пробором назад и ещё мне запомнились его усики, которые тонкой выбритой полоской возвышались над верхней губой в дополнении к бакенбардам и бороде, которые были выбриты аналогичным образом и в совокупности предавали ему мужественности, я бы даже сказал величественности. Не могу сказать, что в его образе было что-то хэллоуинское, за исключением бежевых потёртых ковбойских сапог с характерными шпорами, большой пряжки на ремне тёмно синих джинсов и чёрной шляпы с пером на синей подкладке, которую он снял, присаживаясь за мой столик. Меня сначала слегка напрягло его появление, потому что в тот пятничный вечер, а точнее на тот момент была уже ночь,я пришел "побухать" в одиночестве и посмотреть на всё многообразие происходящего со стороны. Ближе к утру планировал "выцепить" себе подругу из числа тех, кто посимпатичней, но остались не удел, потому что много выкаблучивались. Молодой человек вызвал у меня на лице усмешку и я визуализировал образ Капитана Очевидность, когда он задал вопрос: "Привет! Скучаешь?". Присовокупив к этой незамысловатой словесной конструкции своё имя, Даниил протянул мне руку.

Через несколько минут моя жизнь перестанет быть прежней, всё медленно пойдёт под откос и начнётся жесть...

Писать не стал потому что не знаю, будет ли интересно. Если интерес есть - в комментах отпишите, я продолжу.

И такое в жизни бывает Реабилитация наркозависимых, Крым, Севастополь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фарш из педика который подсел к нему ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Высер.
Не пиши.
Нам пох трахались вы с ним или нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же Шарль Перро в новом прочтении - "Кот в сапогах"!