И так в каждом городе

И так в каждом городе
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то переходят на красный в основном бабки. вот не знаю почему, с чем это связано, но молодёжь стоит и ждёт зелёный, а какая-нибудь бабулька 70-летняя бежит перекрестившись.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну переделаешь дорогу - перебегайте ты мразь хотя бы не по диагонали.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Пятнадцатиметровые люди сваливают от жутких чудовищ
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как давно я от этого охреневаю! Был у меня случай на эту тему: стою на остановке - жду маршрутку. Идет собака (дворняга, естественно), останавливается перед пешеходником, ждет пока включится зеленый и переходит дорогу ( к слову, переходит одна - народу не было). Буквально через 5 минут идет парочка (баран да ярочка). Он бежит сломя голову через переход, несмотря на то, что светофор уже переключился на красный. Визг тормозов - Волга успела затормозить вплотную к его ногам (а мог бы стать кузнечиком). Его леди, к слову, остановилась перед зеброй и стала ждать (она явно умнее своего бойфренда). Так вот ее "мэн" добежал таки до конца перехода иииии...? правильно! остановился и стал ждать свою подругу, которая благополучно прошла на зеленый. Вот оно того стоило? Создавать аварийную ситуацию + рисковать собственной жизнью, чтобы повыпендриваться силушкой перед пассией? Короче, стояла я и думала о том, кто умнее: человек или собака?

раскрыть ветку