Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про пешеходов и людей.

В новостной ленте появилась информация о том, что на бутырской улице ауди с номерами АМР сбила пешехода.

И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео

Заранее был уверен, что на сайтах польются говна в стиле - чиновникам все можно, бедный пешеход, это Путин виноват. Не прогадал.

И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео
И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео
И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео
И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео
И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео
И снова про пешеходов и людей. Политика, Пешеход, Нарушитель, Комментарии, Слабоумие и отвага, Видео

Ниже ссылка на то, что действительно произошло:

ИМХО. Не важно какая машина сбила этого человека. Важно, что он нарушал пдд. За что и поплатился здоровьем. Меня пугает тот факт, что такие бегуны - это почти норма в Москве. И, если водитель АМР собьет - дело одно. Если я собью его - геморроя не оберешься.

11
Автор поста оценил этот комментарий

"И, если водитель АМР собьет - дело одно. Если я собью его - геморроя не оберешься." А если собьешь его ты возникнет вопрос что ты делал на полосе встречного движения)))

25
Автор поста оценил этот комментарий

«Ведь если в башне поебень....»

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор, АМР тут не причем.


100500 тысяч раз везде пишут НЕ ПЕРЕБЕГАЙТЕ дорогу даже на пешеходных. но нет епта все флеши.


Это еще ерунда


я как то чуть не сбил толпу каких-то центральноазиатов, которые перебегали Симферопольское шоссе M2, Ночью, Зимой, по неосвещенному участок дороги, где с обеих сторон дороги лес, откуда они там взялись я ума не приложу км на 2 вокруг лес.


Ну к слову еще они чуть не спровоцировали серьезное ДТП с участием кучи машин в обе стороны дороги. слава богу обошлось вообще без жертв.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, обычные водители никак не защищены от пешеходов-бегунов. Ибо управляют средством повышенной опасности и бла-бла-бла, от сюда преимущество у пешехода практически всегда и в любой ситуации.

37
Автор поста оценил этот комментарий

а люди разучились думать головой. им лишь бы посрать в интернетах да побугуртить.

раскрыть ветку