И снова про баню!

Понимаю, что уже несколько поднадоели все эти посты про детские психотравмы, полученные в общественных помывочных местах, но все-таки расскажу и свою историю. Мне было не три, не пять и даже не девять лет, а лет 20. Мы с пацанами поехали в Финляндию. Честно сказать, довольно скучная страна, поэтому все время пребывания, бухали нещадно. Кто не знает, скажу, сауны в Финке есть в любом заведении, от гостиницы до общественного бассейна. Так вот зашли мы бухие в басик, поплавать. Там в сауну, естественно, погреться. Заходя в парилку вижу знак, рядом с дверью, вход только без трусов. Ну нам не привыкать, снимаю трусы и вперед. Захожу и как-то мне сразу немного не по себе стало, вроде как поплохело, вроде чую перебрал я с бухлом наверное или навигатор у меня сломался. А все потому, что голые бабы вокруг сидят, во множестве и что самое гадкое, все возрастом за мою бабушку. Собрав волю в кулак и остатки трезвости, пулей вылетел оттуда. Вот это была психотравма! Приятно хоть то, что навигатор все таки работает, а все потому, что подлые финны ходят в баню все вместе, и мужики и бабы!

Автор поста оценил этот комментарий
Старые, блять, извращенки!
Автор поста оценил этот комментарий
В Австрии тоже. И пускают туда с 16 лет. Сначала было немного непривычно, а потом стало пофиг. Ну, голые и голые. Если недотрахом не страдаешь и не фокусируешься на более-менее молодых сиськах, то шишка не встаёт.
Единственный раз было не удобно когда пришли в такой банный комплекс с бывшей. Попарились, пошли в тёплый бассейн на открытом воздухе. Суть да дело, пришлось мне чуть подзадержаться там в одиночестве, чтобы остыть
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Растерялся? Ну что же ты Россиюшку то опозорил, а? Надо было с чинным видом протиснуться между бабулек и так по барски выдать "ЭХ, ЛЯПОТА!"

Автор поста оценил этот комментарий

в таких ситуациях надо вести себя так как будто так и должно быть: ты что варвар? деревенщина ? ну попарился бы, спинку там тётке потёр, веничком по телесам прошёлся бы.

раскрыть ветку