И снова ложь СМИ

Всем привет!

Сейчас в нашем интернете набрал популярность хештег #меняневзяли, а сегодня я увидел статью телеканала звезда, о том, что это якобы, общественный флешмоб посвященный тому, что Самойлову не взяли на евровидение:

И снова ложь СМИ СМИ и пресса, Меняневзяли, Негодование, Facebook, Длиннопост

От такой наглой лжи меня просто бомбануло. Так как у меня в друзьях на Фейсбуке есть те люди, которые его придумали и в итоге запустили причем абсолютно случайно и по фану. Это Артем Кудрявцев, креативщик из ИКРЫ и Алиса Беркана, которая недавно уволилась с работы и написала пост о том как ее не взяли в компанию Red Keds.

И снова ложь СМИ СМИ и пресса, Меняневзяли, Негодование, Facebook, Длиннопост

После этого хештек начал набирать обороты и набрал хайп: лента за пару дней переполнилась рассказами о том кого и куда не взяли. Ну и наши чечтнейшие СМИ не примянули воспользоваться ситуацией

Автор поста оценил этот комментарий

Автор явно двинутый, ты хоть бы статью прочитал.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова приняла участие в набирающем популярность сетевом флешмобе, который сопровождается тегом #меняневзяли, и выразила поддержку певице Юлии Самойловой. Свое участие дипломат обозначила на личной странице в Facebook.



«#Меняневзяли после института работать в 1-й департамент Азии МИД России. И тогда я не представляла, как мне жить дальше. Сейчас я представляю, потому что представляю МИД, включая 1-й департамент Азии. Юля, мы с тобой!» – написала Захарова.



Ранее в Сети обрел популярность флешмоб под тегом #меняневзяли. В его сопровождении пользователи выкладывают истории из своей жизни, в которых они потерпели неудачу в попытке куда-либо попасть, чаще всего, речь идет о карьере.



https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703230644...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо флешмоба о наболевшем "долой коррупцию" россиянам предлагают флешмоб "меняневзяли", который всем по барабану.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём ложь?

Это не флешмоб?

Или он не набирает популярность?

раскрыть ветку