И правда)

Во избежания конфликтор сразу говорю взял с контакта просто оч понравилось)
И правда) Во избежания конфликтор сразу говорю взял с контакта просто оч понравилось)
Автор поста оценил этот комментарий
автор лжец. 1-я вице мисс(второе место)- Елена Сиреченко,вот,что она пишет о своих результатах:
"Ну вот и результат ! Ура 1-ая вице мисс Москвы ,2-ая по величине награда после мисс !!спасибо всем дорогие за поддержку !очень вас люблю!))на фото с великолепный talanandreeva - Татьяной Андреевой директором фестиваля мисс москва ,краса России ;**** мои победы и 3 короны??? за конкурс - 1- ая вице мисс Москва,мисс Фитнесс (Зебра клуб),мисс улыбка ,ура ура !!)"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же я лжец о чем я солгал? Мне плевать на эту конкурсы красоты и так далее просто я увидел что мисс красоты стала она, и потом просто мне понравилась картинка в вк я ее и добавил не понимаю из чего столько агрессии.
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же я лжец о чем я солгал? Мне плевать на эту конкурсы красоты и так далее просто я увидел что мисс красоты стала она, и потом просто мне понравилась картинка в вк я ее и добавил не понимаю из чего столько агрессии.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
описался Мисс Москвы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты круты :DD
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты разницу между фотками не видишь?
второе место взяла не та девушка,что у автора сего шедевра.
Автор лжец,если ты автор,то ты лжец,все просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разницу между фотками я вижу. Да я автор этого поста но я не автор этой картинки. Ведь сказано что взял я из вк это. Problem?

А ты просто сейчас клевещешь на меня...
показать ответы